Эван Шпигель и Миранда Керр

О помолвке Миранды Керр и Эвана Шпигеля стало известно еще в середине лета, однако вечеринку по этому случаю будущие супруги устроили лишь в прошедший уикенд.

Субботним вечером модель и основатель Snapchat собрали в стенах отеля Bel-Air в Лос-Анджелесе лишь самых близких людей из своего окружения, чтобы разделить с ними свою радость.

На вечеринке присутствовали только родственники и близкие друзья пары. Эван и Миранда выглядели очень счастливыми. Они практически не отходили друг от друга,

- поделился очевидец с западными таблоидами.

Миранда Керр (справа) с подругой


Миранда Керр (справа) с подругой

Напомним, брак с Эваном Шпигелем станет для Миранды Керр вторым: ранее она была замужем за актером Орландо Блумом, которому в 2011 году родила сына Флинна. По словам Керр, мальчик прекрасно ладит с будущим отчимом.

Помолвка Керр и Шпигеля состоялась в июле. Предприниматель подарил возлюбленной кольцо с внушительным  бриллиантом, а также приобрел для них дом за 12 миллионов долларов на берегу океана в Малибу.

Все произошло очень неожиданно. Он (Эван - прим.ред.) сказал, что первый и последний раз на коленях просит меня стать его женой. Я страшно нервничала и дрожала от счастья.

Свадьба Керр и Шпигеля намечена на 2017 год.

Эван Шпигель и Миранда Керр


Эван Шпигель и Миранда Керр

Эван Шпигель и Миранда Керр


Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Миранда Керр и Эван Шпигель отпраздновали помолвку в кругу друзей и родных: как прошла вечеринка

12:30, 8 ноября 2016

Комменты 31

Z

ну где он внушительный бриллиант??)) лучше б дом подарил до свадьбы))

O

"первый и последний раз на коленях просит меня стать его женой"-покоробило как-то немножко. Т е если бы она отказала, он больше не пытался бы? Любовь, чо!

N

Миранда свое не упустит.Интересно,какой там брачный договор составлен?Почему-то с ее стороны вообще не верится в любовь к Шпигелю.

C

классный мужик, высокий богатый умный живут в раю малибу

Аватар

Надеюсь брачный договор составлен хорошо))

Подождите...