Джон Бон Джови и Доротея Херли

Джон Бон Джови и его жена Доротея Херли знакомы со школьной скамьи, вырастили четверых детей и не намерены расставаться. Супруги рассказали журналу People о том, как им удалось на протяжении 27 лет сохранить любовь.

После трех бурных десятилетий славы и жизни в центре внимания 54-летний рок-музыкант остается скромным человеком и преданным семьянином из маленького городка Нью-Джерси:

Я не знаю, кто этот парень,– отшучивается артист, когда слышит разговор о своих творческих успехах.

А о жене Доротее готов говорить долго и доказывать, что именно благодаря ей у него такой прочный брак.

Доротея в нашей семье словно клей. Я сумасшедший фантазер, вокруг себя создающий хаос, а жена наводит порядок и все собирает воедино. Из мальчика с плаката я превратился в давно женатого рок-музыканта и рад этому, потому что очень счастлив, – говорит Джон.

Джон Бон Джови и Доротея Херли


Джон Бон Джови и Доротея Херли

Будущие супруги выросли в одном городе, а в 1989 году, на пике популярности музыканта, поженились в Лас-Вегасе. По признанию их обоих, не всегда отношения развивались гладко, но острые углы удавалось обходить.

Мне кажется, мы росли с одинаковой скоростью и в одном направлении, а не в противоположных, – рассказала о жизни со звездой сцены Доротея.

Она остается главным ценителем творчества музыканта, утверждая, что его новая концертная программа способна удивить и признается, что не ревнует мужа к поклонницам, потому что уважает их любовь к творчеству группы. Стоит сказать, что у супругов есть еще одно общее дело – благотворительность. Джон и Доротея основали фонд Jon Bon Jovi Soul Foundation, занимающийся проблемами голода и нищеты, и обеспечили жильем многих малоимущих, а также открыли для них столовые.

Джон Бон Джови и Доротея Херли

Источники: People, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Вместе со школы: Джон Бон Джови и его жена Доротея раскрыли секрет своего 27-летнего брака

04:15, 5 ноября 2016

Комменты 42

M

Бил жену.

Аватар

молодцы какие!!

C

не верю

Аватар

Обожаю его, поэтому буду верить, что так оно и есть :))))

Аватар

Ковердейл вот тоже из Whitesnake переехал в Америку в 80-х, популярность голову вскружила, с женой развелся и нашел себе роскошную Тони Кетаен. Женился, в клипах снял. А она стервой оказала. Не знал, как избавиться. И вернулся потом, как побитая собака, к свой доброй и понимающей жене. Даже снял в одном из клипов на песню из альбома Forevermore. Многие так, в молодости с красотками потусят, а потом к удобной мягкой жене. А по теме - Джона очень люблю. Мне кажется он очень приятным. И творчество его очень даже ничего. А за песни Always и You wanna make a memory все можно простить.

Подождите...