Принц Гарри и Меган Маркл

Журналисты пытаются разгадать, чем Меган Маркл покорила принца Гарри, и в поисках ответа на свои вопросы обнаруживают все больше точек соприкосновения, которые могли объединить молодых людей. Один из друзей девушки рассказал представителям западной прессы, что 35-летняя звезда сериала "Форс-мажоры" очень любит романтику. Словно вторя ему, английская писательница Ингрид Сьюард, посвятившая королевской семье книги, говорит о принце то же самое:

Гарри такой человек, который обязательно пошлет цветы, он очень романтичный, – делится наблюдениями Сьюард.

Одним словом, подход к проявлению чувств у влюбленных одинаковый. Если взглянуть на страницу американской актрисы в Instagram, то там часто встречаются фотографии цветов и еды, потому что Меган любит готовить – так что Гарри может рассчитывать на романтические ужины.

Она настоящий гурман, знаток ресторанов и любитель приготовить что-нибудь вкусное, – рассказал о Меган журналистам один из ее друзей.

Маркл часто делится рецептами с читателями своего сайта the tig.com, где теме еды посвящен отдельный раздел. Другой страстью девушки принца Гарри являются животные – у нее дома живут две собаки, которых, по некоторым данным, она взяла из приюта.

У нее огромное сердце, – охарактеризовал Меган Маркл ее друг.

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл


Фото из Instagram Меган Маркл

Фото из Instagram Меган Маркл


Фото из Instagram

Источники: People, gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Инсайдеры рассказали, что на самом деле сблизило принца Гарри и Меган Маркл

02:37, 5 ноября 2016

Комменты 24

Аватар

Их сблизила страсть Генри к таким вот дешёвеньким и доступным тёлочкам, как Меган. К регулярному постельному режиму.

Аватар

это типа подтверждение фразы,что путь к сердцу мужчины лежит....итд)

Аватар

неожиданная, конечно, суть статьи....сблизились, потому что Меган любит романтику. Да вы шо! Надо же какое редкое качество)

Аватар

Гарри вроде любитель "фаст - фуда".

Аватар

Странно, я тоже люблю когда мне дарят цветы, за мной ухаживают, вкусно поесть тоже люблю и могу приготовить, конечно жил. площадь не позволяет мне завести 2х собак, но у меня кот и он взят с улицы, и вообще я люблю животных и подкармливаю их на улице. Блин, где мой принц Гарри!!!!

Подождите...