Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер

Последние дни СМИ активно ищут причину расставания Мэрайи Кэри и Джеймса Пэкера. Напомним, что певица уже планировала свадьбу с австралийским миллиардером, как неожиданно стало известно о разрыве помолвки. Ранее инсайдеры уверяли, что причиной ссоры поп-звезды и бизнесмена стала расточительность Кэри, однако сегодня выяснились новые подробности: Мэрайя разорвала помолвку из-за увлечения ее возлюбленного сайентологией.

Кэри считает, что Пэкера "одурманил" его бизнес-менеджер Томми Дэвис, который в прошлом был спикером церкви сайентологов. Он убедил Джеймса, что тот тратит слишком большие суммы на подарки для певицы и что этими деньгами можно воспользоваться более разумно.

Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер


Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер

Таблоид TMZ отмечает, что Пэкер сам обратился к наставнику, чтобы тот помог ему грамотно распорядиться расходами. Тот, в свою очередь, посоветовал Джеймсу прекратить тратиться на подарки своей невесте.

Мэрайя и Джеймс присматривали себе дом в Беверли-Хиллз, который собирались купить в августе. Все было хорошо, он считал ее своей половинкой и мечтал жениться на ней.  Внезапно он сильно изменился, стал не похож на себя. Мэрайя подозревает во всем Томми, который управляет финансами Джеймса и контролирует его,

— рассказал друг певицы в интервью американскому изданию.

Томми Дэвис


Томми Дэвис

Добавим, что Джеймс Пэкер стал сайентологом четыре года назад, на одно из собраний его привел известный последователь церкви, актер Том Круз. Инсайдеры отмечают, что после этого бизнесмен сильно изменился: по словам очевидцев, он постоянно советуется с персональным менеджером Томми Дэвисом и полностью зависит от его решений.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри призналась, что ее роман с Джеймсом Пэкером разрушила сайентология

14:45, 2 ноября 2016

Комменты 17

Аватар

Что за лох, то на мэрайю тратит, теперь на секту будет тратиться. Как он вообще умудрился заработать такие деньги, если такой дурак?

Аватар

так, я не поняла, кто именно хотел раскрутить парня на кругленькую сумму - Марайя или этот дядя Томми?

N

Слава Богу, что Мэрая не вышла за него замуж!!!!

Аватар

Не, можно конечно все свалить на религию, но и Мерайе нужно быть честной - последние пол года она шлялась где только можно, в самых непотребных нарядах, порой вообще кое-как стояла на ногах. Думаю, что у жениха могли появиться сомнения о целесообразности такого брака.

M

Уши Паркера на первом фото.. буе, как и сам Паркер.

Подождите...