Софи Хантер и Бенедикт Камбербетч

Пару недель назад официально подтвердив свою беременность, супруга Бенедикта Камбербэтча Софи Хантер, однако, не спешит в декретный отпуск. Она еженедельно сопровождает любимого на премьерах, фотоколлах и специальных показах блокбастера с его участием "Доктор Стрэндж" (Doctor Strange), выход которого совпал с новостью о пополнении в звездном семействе.

Так, Софи уже появлялась с супругом на калифорнийской и лондонской премьерах ленты, а вчера сопровождала его на специальном показе фильма в Нью-Йорке, вновь приковав к себе все внимание публики. Для вечернего выхода супруга актера в очередной раз выбрала длинное платье свободного кроя, который не впервые выручает ее в момент, когда нужно блистать на красной дорожке, пока другие беременные женщины могут позволить себе в трениках и футболках восседать на уютном диване дома.

Напомним, что эта беременность стала второй для Софи. Не так давно, 13 июня 2015 года, у нее родился сын, однако Бенедикт и Софи стараются оградить первенца от назойливого внимания папарацци, поэтому крайне редко появляются с ним в общественных местах. Кроме того, пара старается не комментировать свою личную жизнь и не давать прессе поводов для громких заголовков. 40-летний Бенедикт и 38-летняя Софи познакомились в 2009 году. В ноябре 2014 года пара объявила о своей помолвке, три месяца спустя влюбленные поженились. Для обоих супругов это первый брак.

Бенедикт Камбербетч


Бенедикт Камбербетч

Софи Хантер


Софи Хантер

Софи Хантер и Бенедикт Камбербетч


Софи Хантер и Бенедикт Камбербетч

Софи Хантер и Бенедикт Камбербетч
Кристиан Слэйтер


Кристиан Слэйтер

Баз Лурманн


Баз Лурманн


Валентино Гаравани

Таран Киллам


Таран Киллам

Майкл Уэтерли


Майкл Уэтерли

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Бенедикт Камбербэтч с беременной супругой Софи Хантер на специальном показе "Доктора Стрэнджа"

10:55, 2 ноября 2016

Комменты 22

Аватар

Кипбрбтчи страшенные оба.

Аватар

Жаль нет фото Себастиана Стэна, он на этой премьере был просто роскошен) Все еще надеюсь, что у него таки будет сольник про Зимнего Солдата.

Аватар

они как двойняшки.

Аватар

Такая они гармоничная пара - путь все слухи про проблемы в семье окажутся неправдой!

M

Уже все забыли как считали Ее бородой?:) точно та же, как сейчас других обкакивают просто так , походя.

Подождите...