Барак и Мишель Обамы

Прошедший Хэллоуин стал последним Днем всех святых, который президент США Барак Обама и его жена Мишель встретили в стенах Белого дома — в будущем году их место займет либо Хиллари Клинтон, либо Дональд Трамп со своими семьями (президентские выборы в США пройдут 8 ноября 2016 года). Впрочем, до этого момента еще далеко, да и супруги по этому поводу не унывают.

Так, в ходе праздничных мероприятий, на которые были приглашены семьи военнослужащих, Барак и Мишель Обамы станцевали под песню Майкла Джексона Thriller, заранее разучив движения, как позже признался действующий президент.

Традиционные же для Хеллоуина розыгрыши в этом году в Белом доме были запрещены секретными службами. Однако и без того юные участники мероприятия были поощрены сладостями.

Все вы, ребята, выглядите страшно, круто и так, как вы хотите выглядеть. Надеюсь, что ваши родители хотя бы в этот день не будут обращать внимание на Мишель и здоровое питание,

— сказал Барак Обама, которого тут же поддержала супруга:

Всем конфет!

Напомним, что с 2010 года Мишель Обама пропагандирует спорт и здоровое питание в американских школах. По ее инициативе в учебных заведениях была принята программа, согласно которой в рацион учащихся должны быть введены овощи, фрукты, а также пища, богатая белком.

Барак и Мишель Обама


Барак и Мишель Обамы

Барак и Мишель Обама
Барак и Мишель Обама
Мишель Обама
Барак Обама


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хэллоуин в Белом доме: Мишель и Барак Обама станцевали под Thriller Майкла Джексона

14:26, 1 ноября 2016

Комменты 36

Аватар

От того что моему комментарию поставили минусы Мишель не стала менее живая, натуральная, харизматичная и яркая!

Аватар

Очень нравится с Мишель выпуск Carpool karaoke с Джеймсом Корденом. Живая, натуральная, харизматичная, яркая!

S

Мишель веселушка ещё та. Не удивлюсь, если Барак после президентства с Путиным подружится.... Потом еще и гр-во попросит (шутка конечно)

Аватар

Он хорошо двигается и очень легок.

Аватар

Чо подумала. У нашего жены нет, вот его и плющит. Вот как развелся, так сам черт ему не брат стал. С тех пор во что только не ввязался, и никто на него не шикнет. А у Барашека вон есть жена, веселая, активная, положительная, у такой не забалуешь. Нет, таки президент - лицо нации.

Подождите...