Том Хиддлстон и Тейлор Свифт

Около двух месяцев назад Том Хиддлстон официально прокомментировал расставание с Тейлор Свифт, за бурным романом актера с которой весь мир наблюдал на протяжении всего прошедшего лета. Актер тогда многозначительно заявил:

Мы с самого начала ничего не комментировали, но теперь все в прошлом, так что мы переиграли всех вас.Переиграли и, по всей видимости, продолжают дурить общественность! По мнению инсайдеров,  роман Хиддлстона и Свифт не закончился и парочка продолжает встречаться – но теперь без показных совместных выходов, а, напротив, тайком. Во всяком случае, такой вывод сделали поклонники певицы, выяснив, что выходные и она, и Том провели в Лондоне. Но вот вместе ли?

Том Хиддлстон и Тейлор Свифт


Том Хиддлстон и Тейлор Свифт

Известно, что в пятницу вечером певица вылетела из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, а после пересадки приземлилась  в лондонском аэропорту Станстед, хотя обычно предпочитает Лютон. Прежде любимому аэропорту наша героиня прежде изменила лишь раз – когда в один из летних уикендов прилетела в Лондон на встречу с Томом и его матерью.

Поклонники звездного союза усмотрели в этом недвусмысленный намек на то, что и на этот раз певица спешила в Лондон именно на встречу с Томом, только-только вернувшимся со съемок в Австралии. Впрочем, ничего кроме этих догадок, на руках у инсайдеров пока нет – ни намека в комментариях к постам в соцсетях, ни романтичных фото или многозначительных статусов…

Напомним, что о романе певицы и актера заговорили после Бала Института костюма, на котором знаменитости танцевали в паре. Все лето они часто появлялись на публике вместе, познакомились с родителями и друзьями друг друга. Том говорил, что хочет прожить с Тейлор до конца дней. Однако в последние дни лета появились первые новости о разладе, случившемся между влюбленными.

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон


Тейлор Свифт и Том Хиддлстон

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон

Источники: Harpersbazaar.com, GettyImages.ru, Splash News

Подпишитесь на наш

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон снова вместе?

11:45, 1 ноября 2016

Комменты 42

Аватар

Вы серьезно?)) Я сегодня читала караван историй и ржала в голос )))

Аватар

Все ясно! Они опять тратили свое финансовое состояние!

Аватар

Хиддслтон, приди уже в себя, а? читать неловко уже. ждем громких заявлений о легенде и многоходовой партии

W

Красивая пара! Хорошо, если помирились!

Аватар

Где песТня про Тома? *немного ругаясь матом*)) ноябрь на носу...а мы не в одном глазу

Подождите...