Мадонна, расставшись пару месяцев назад с манекенщиком Абубакаром Сумахоро, в одиночестве грустить, судя по всему, не собиралась. Если верить сообщениям западной прессы, то на данный момент у певицы роман с Идрисом Эльбой.

На днях знаменитостей заметили вместе на вечеринке в Лондоне. По словам очевидцев, они даже "не пытались скрыть своих отношений":

Мадонна и Идрис пробыли на вечеринке не больше часа. Все это время они танцевали и обнимались. Постоянно смотрели друг другу в глаза. Было очевидно, что их связывают не просто дружеские отношения.

Мадонна


Мадонна

Идрис Эльба


Идрис Эльба

Кроме того, за несколько часов до вечеринки Мадонна появилась на матче по кикбоксингу, в котором принимал участие Эльба, снимающийся в настоящее время в реалити-шоу "Идрис Эльба: Боец". И хотя в объективы фотографов певица не попала, посредством социальных сетей она дала знать всему миру, что сидела в первом ряду.

 

Мадонна и Идрис Эльба познакомились в 2015 году. Тогда певица пригласила актера в качестве диджея на один из своих концертов в рамках тура Rebel Heart.

И если про романы Мадонны в СМИ регулярно появляется информация, то про личную жизнь Идриса Эльбы известно не так много: актер три года был женат на Дормове Шерман, которая родила ему дочь.

В 2013 году стало известно, что он встречается с визажистом Найаной Гарт. Спустя год у них родился сын, однако малыш не помог им сохранить свои отношения - пара распалась.

Идрис Эльба и Мадонна


Идрис Эльба и Мадонна

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Западные СМИ: Мадонна встречается с Идрисом Эльбой

14:20, 31 октября 2016

Комменты 56

A

О нет!! он такой красавчик, а Мадонна уже очень сильно б/у..

Аватар

нееет, Идрис был такой крутой, а сейчас так опопсел: Бонд, Мадонна.. фу.

Аватар

Идриса на бабушек потянуло

Аватар

ну теперь о нем будет знать вся планета а не только сплетник

Аватар

Извращенец...

Подождите...