Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер

Буквально вчера поклонников Мэрайи Кэри как гром среди ясного неба потрясла новость о том, что певица и ее жених-миллиардер Джеймс Пэкер, отношения с которым казались похожими на сказку, расстались. Как только новость попала в прессу, информация тут же стала обрастать новыми подробностями.

Главными причинами расставания пары были названы расточительность и слишком экстравагантное поведение певицы, но теперь на обсуждение публики попала и другая информация. Источник, близкий к бывшим влюбленным, уверяет, что в этой паре все было далеко не так гладко, как казалось - дело доходило даже до рукоприкладства:

Когда Мэрайя и Джеймс были в Греции, они подрались и с тех пор друг друга не видели. Но драка произошла не из-за трат Мэрайи. Джеймс один из самых успешных бизнесменов в мире. Они пытаются проработать свою проблему. Прямо сейчас они не уверены в том, что смогут быть вместе. Они обсуждают это и планируют сделать официальное заявление о своем будущем.

Джеймс Пэкер и Мэрайя Кэри с детьми в Греции


Джеймс Пэкер и Мэрайя Кэри с детьми в Греции

Помимо этого инсайдеры говорят, что Пэкер не готов смириться с публичностью, которая является неотъемлемой частью жизни Кэри:

Он куда менее публичный человек. А она везде ходила со свитой. Он не мог смириться с этим. Сначала такое внимание со стороны казалось Джеймсу забавным, но потом этого стало слишком много, он захотел вернуться к нормальной жизни.

Еще одной причиной расставания Мэрайи и Джеймса, по словам источников, стало то, что после ссоры в Греции певица и бизнесмен не общались, Кэри чувствовала себя покинутой и решила найти утешения в объятиях другого мужчины - своего танцора Брайана Танака, с которым Мэрайя сблизилась в Лас-Вегасе.

Напомним, что ранее Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер планировали пожениться. Пара объявила о своей помолвке в январе 2016 года.

Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер


Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер

Источники: US Weekly, US Weekly, Gettyimages.ru/Instagram

Новые подробности расставания Мэрайи Кэри и Джеймса Пэкера: драка, роман с танцором и страх публичности

12:20, 28 октября 2016

Комменты 26

Аватар

На первой фотке кажется, будто у нее платье не только с прозрачной вставкой, но и с искусственной грудью приклеенной к этой вставке... Жалко мне ее вдруг.

S

Но мужик страшон конкретно. Такой упырь Ее целует на последней фото. Да ну! Она пустовата для его ума, а он страшноват для Ее привычек и замашек. Не пара

P

А кому понравится цыганский табор из тех людей что тащатса за Мэрайей по всюду. Он идет не вдвоем в ресторан с ней, а еще с её менеджером, двумя дочками менеджера,подругами дочек и еще несколько людей. И на яхте ети всегда с ними тоже.Он еще долго терпел я считаю.

Аватар

тааакие милахи, подраались. несмотря ни на что она мне нравится, может это мой тип женщин, но вот блин ...она явно не злая баба, просто такая вот как есть.

Аватар

они прям подрались?

Подождите...