О том, что Кристен Стюарт встречается с бывшей подругой Кары Делевинь певицей St. Vincent, заговорили около двух недель. С тех пор девушек неоднократно видели вместе на улицах Лос-Анджелеса, но лишь вчера состоялся их первый официальный выход.

Кристен Стюарт и St. Vincent, в обычной жизни - Энни Эрин Кларк, посетили премию CFDA/Vogue Fashion Fund Awards, став чуть ли не главными звездами вечера.

На днях, кстати говоря, St. Vincent сопровождала Стюарт на другой премии - ELLE Women In Hollywood. И хотя перед фотографами, встречающими звездных гостей, Кристен появилась в одиночестве, в зале актриса сидела вместе со своей возлюбленной. По словам очевидцев, девушки "не отходили друг от друга и постоянно держались за руки".

Кристен Стюарт и St. Vincent


Кристен Стюарт и St. Vincent

Кристен Стюарт и St. Vincent
St. Vincent, Кристен Стюарт, Эмма Стоун и Кэти Перри


St. Vincent, Кристен Стюарт, Эмма Стоун и Кэти Перри

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт и St. Vincent впервые появились вместе на светском мероприятии

12:25, 27 октября 2016

Комменты 42

Аватар

Стюарт та еще шалава) и уже вошла во вкус))) с такими темпами лесбиянки скоро закончатся, и придется опять вернуться к мужикам...хехе)

Аватар

Прическа ужасна - зализанные волосюхи. А одета хорошо, ей идет и видно, что чувствует себя комфортно. Голову вымыть - и вообще отлично будет.

K

Кристен Стюарт и Эмма Стоун неплохо смотрятся рядом))

H

Винцет как переходящий вымпел, кто будет следующая? :D

Аватар

А кака любоф была с Алисией! Свадьбу планировали... Тьфу

Подождите...