Арпад Бюссон и Ума Турман

Конфликт Умы Турман и Арпада Бюссона из-за их общей дочери Луны набирает новые обороты. Отец 4-летней девочки не дает согласие на ее выезд в Европу, где у мамы проходят съемки нового фильма. 53-летний финансист подал документы в суд с просьбой запретить ребенку уезжать. Из-за этого Ума Турман оказалась между молотом и наковальней: оставлять ребенка или работу.

С ситуацией теперь разбираются юристы знаменитости. К слову, у них в ближайшем будущем много работы, поскольку в январе Турман и Бюссон должны будут явиться в Высший суд Манхэттена, чтобы решить вопрос опеки над ребенком.

Напомним, бывшие жених и невеста, разорвавшие помолвку и не успевшие официально оформить свои отношения, борются за право воспитывать их единственную общую дочь. Помимо Луны у Арпада есть двое сыновей от Элль Макферсон, а у Умы – сын и дочь от брака с Итаном Хоуком.

Арпад Бюссон и Ума Турман


Арпад Бюссон и Ума Турман

Источники: TMZ, gettyimages.ru

Съемки или дочь: Арпад Бюссон поставил Уму Турман перед сложным выбором

03:08, 27 октября 2016

Комменты 28

Аватар

Мерзкий этот айпад.

Аватар

женщины иногда такие дуры, даже умы турман. зачем надо было рожать от такого склизкого типа, у него же на роже всё написано.

Аватар

Ещё один скользкий мужчина

Аватар

По нему видно,что ничем не побрезгует. Вот и боиться с ним девочку оставлять. А то Ума на съемки,а потом лишили родительских прав... Чем она думала,когда ему ребенка рожать собралась?! Ужасно неприятный тип...

Y

Когда детей делали, о чем думали? А мужик вообще интересный: сходится с теми, у кого график и место работы могут быть каким угодно.

Подождите...