Кристен Стюарт и St. Vincent

Папарацци предоставили новые доказательства романа Кристен Стюарт и певицы Энни Эрин Кларк, выступающей под псевдонимом St. Vincent. Западные СМИ опубликовали фотографии с романтического свидания 26-летней актрисы и 34-летней исполнительницы, которое прошло в Манхэттен-Виллидж-Ист.

К сожалению, мы не можем показать вам эти кадры, но спешим заверить, что знаменитости вели себя, как влюбленная пара: гуляли, держась за руки, и целовались. Вечер они провели за столиком кафе, наклонившись друг к другу, а потом бродили по улице.

На свидание Кристен и St. Vincent оделись в едином стиле: черно-белая гамма и вещи в стилистике спорт-шик словно подчеркивали, что девушек многое объединяет. К слову о сходстве, обе недавно расстались со своими предыдущими возлюбленными: Энни Кларк летом разошлась с моделью Карой Делевинь, а Кристен Стюарт перестала встречаться с продюсером Алисией Каргайл.

Энни и Кристен все чаще и чаще появляются в компании друг друга. В начале октября Энни пришла на премьеру фильма "Несколько женщин" (Certain Women), в котором ее новая подруга сыграла одну из главных ролей. После этого девушек видели на обеде в Лос-Анджелесе, а потом актриса сходила на концерт St. Vincent.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Энни Эрин Кларк


Энни Эрин Кларк

Кара Делевинь и Энни Эрин Кларк


Кара Делевинь и Энни Эрин Кларк

Источники: Daily Mail, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Поцелуи и объятия: Кристен Стюарт сходила на свидание с певицей St. Vincent

00:13, 18 октября 2016

Комменты 66

M

Неужели у Кристен нормальная симпатичная баба появилась

Аватар

надо отдать должное, стюарт очень далеко ушла от самой себя сумерек - как внешне, так и профессионально. исключительно интересная девушка. они мне обе нравятся)

Аватар

Такое чувство, что там 5 лезбиянок и все из них постоянно меняются-возвращаются-ссорятся друг с другом

Аватар

Докатились, женщина с женщиной, мужчина с мужчиной. И новости об этом подаются и обсуждается всё это так, как будто это в порядке вещей. А что-нибудь против скажешь, так сразу толерантные личности тебе минус ставят и почему-то по отношению к тебе толерантность свою не проявляют. Такая избирательная толерантность, действует только по отношению к геям и лесби. Мужчина должен любить женщину, а женщина - мужчину, так задумал Создатель. Не пойму я - геи, лесби и толерасты - атеисты что ли?

P

Оооо как они все это делают?)))

Подождите...