Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Сегодня у Дмитрия Пескова день рождения – пресс-секретарю президента России и заместителю руководителя его администрации исполнилось 49 лет. Многие поспешили поздравить государственного деятеля с праздником, в том числе и члены его семьи. Супруга Татьяна Навка сделала это не только тет-а-тет, но и при помощи соцсетей. Прославленная фигуристка адресовала мужу трогательные слова на своей странице в Instagram.

Сегодня у самого замечательного, доброго, умного, мудрого, безумно интеллигентного, лучшего отца и мужчины во всем мире – моего мужа День Рождения!! Спасибо, что делаешь нас счастливыми!!!! (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.), – написала Татьяна, поделившись с фолловерами фотографией.

Напомним, Татьяна Навка стала третьей женой Дмитрия Пескова. Свадьба состоялась 1 августа 2015 года в сочинском отеле Rodina Grand Hotel & SPA.

 

Фото из Instagram Татьяны Навки

Татьяна Навка и Дмитрий Песков


Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Дмитрий Песков и Татьяна Навка с детьми


Дмитрий Песков и Татьяна Навка с детьми

Источники: Instagram/ архив SPLETNIK.RU

Татьяна Навка поздравила Дмитрия Пескова с днем рождения

22:59, 17 октября 2016

Комменты 52

Аватар

А бывшая жёнушка тоже завлекательную поздравительную фоточку выставила, Митя там с такой любовью на Катю смотрит, так что, Танюх, не ты первая

Аватар

Видимо, очень много времени с вместе проводят, раз пресс-секретарь Песков спит потом на пресс-конференциях как студент на поточной лекции))

Аватар

Безумно интеллигентный...?

Аватар

Мне тоже приятно на эти фото смотреть, уж лучше чем новости про джолипиттов.

I

Дари куранты, наконец

Подождите...