Брэд Питт и Анджелина Джоли

51-летний Марк Биллингэм, которого все зовут просто Билли, — тот, к кому обращаются звезды, когда нужно позаботиться о собственной безопасности. Отслужив в Особой воздушной службе, специальном подразделении вооруженных сил Великобритании, и отвоевав в Ираке (награда за храбрость прилагается), мужчина ушел на покой, решив зарабатывать деньги другим путем — охранять звезд.

Высокая квалификация и отличные рекомендации сделали свое дело: Марк успел поработать телохранителем у Тома Круза, Шона Пенна, Рассела Кроу и многих других знаменитостей. Однако, пожалуй, самые известные клиенты Биллингэма — Анджелина Джоли и Брэд Питт, с которыми охранник работал полтора года несколько лет тому назад.

Я был начальником их службы охраны. Армия идеально подготовила меня такой работы. Больше всего Энджи и Брэд боялись, что их детей похитят и будут требовать выкуп,

— рассказал Марк в интервью британскому таблоиду The Sun.

Брэд Питт с детьми и Марк Биллингэм


Брэд Питт с детьми и Марк Биллингэм

Мужчина поведал, что он был одним из немногих, кому звездная чета целиком и полностью доверяла детей: Энджи и Брэд очень беспокоились, когда кто-то посторонний оказывался рядом с детьми.

Лично я мог брать детей куда угодно, но больше такое из персонала никому не было позволено. Даже если я хотел взять с нами кого-то еще, они не позволяли этого. Остальные могли со стороны наблюдать за детьми, но прикасаться к ним никому было нельзя.

Билли признался, что за месяцы работы с Джоли и Питтом он стал практически их членом семьи, так как неотлучно был с ними и их детьми.

С самого начала было понятно, что мы сработаемся. Мы были очень близки, я постоянно жил с ними. Они доверяли мне во всем в воспитании детей — от мелочей до важных вопросов. Я учил их плавать, учил еще куче разных вещей. В принципе воспитывал их как отец,

— признался Биллингэм.

Марк Биллингэм


Марк Биллингэм

Также телохранитель звезд рассказал о тонкостях своей работы с Питтом и Джоли. Сталкеры, преследующие звезд, были реальной проблемой: у супругов был один особо настойчивый "поклонник", который долгое время колесил за ними по всем штатам США и тайком фотографировал. Причем если к Энджи он относился трепетно, то Брэда просто не выносил.

Я всегда больше волновался за него, чем за нее. Энджи люди любили, а вот Брэда ненавидели. Пришлось найти способ защищать его от всего этого. Это было непросто, но интересно,

— вспоминает Билли.

Марк Биллингэм и Анджелина Джоли


Марк Биллингэм и Анджелина Джоли

Кроме того, в обязанности мужчины входила и забота об имидже его подопечных: Билли всегда следил за тем, чтобы на публике Джоли и Питт выглядели прилично.

Я должен был быть уверен, что одеты нормально и не делают глупых вещей на камеру,

— посмеивается Биллингэм.

Вот это было по-настоящему сложно, ведь, по словам Билли, у Энджи и Брэда совсем мало было социальных навыков. Годами ведущие закрытый образ жизни и тщательно оберегающие свое личное пространство, смирившиеся со статусом голливудских небожителей, они забыли, как делать самые простые вещи. Спрашивали у него совета, как им пойти в бар, что заказать. Телохранитель охотно помогал своим работодателям, к которым очень привязался. Но по своей семьей разведенный мужчина тоже тосковал:

За 17 месяцев я провел дома только шесть недель. Эта работа требовала полного погружения. Я потерял связь со своей семьей, у меня вообще не было никакой личной жизни,

— признается Билли.

Сейчас в его жизни новый этап: он начинает карьеру в шоу-бизнесе и снимается в качестве инструктора в реалити-шоу SAS: Who Dares Wins, в котором новобранцев будут готовить к вступлению в "ряды армии" — в джунглях Эквадора.

Марк Биллингэм в реалити-шоу SAS: Who Dares Wins


Марк Биллингэм в реалити-шоу SAS: Who Dares Wins

Отвечая на вопрос журналистов, смогли бы Джоли и Питт принять участие в этом реалити-шоу, Билли смеясь заявил следующее:

Брэд бы долго не продержался, ведь там нет крема для лица. Он бы потел, ему было бы некомфортно — никаких условий! Он такая девчонка! А вот Энджи смогла бы: она бы точно оказалась единственной, простите, с яйцами, кто смог бы дойти до финала. Она бы все выдержала,

— уверенно заявил Билли.

Мужчина также отметил, что до сих пор поддерживает связь с бывшими работодателями, которых покинул, чтобы заниматься своей жизнью. Порой он оказывает мелкие услуги Джоли, отношения с которой у него гораздо лучше, чем с Питтом.

Новость о разводе пары неприятно удивила Билли — он был буквально шокирован и сейчас надеется, как и тысячи поклонников актеров, что супруги все-таки помирятся.

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Источники: The Sun, Gettyimages.ru

Телохранитель Джоли и Питта о семье актеров: "Я был их детям как отец"

14:50, 17 октября 2016

Комменты 137

Аватар

Я как Ее ногу увидела, так про все забыла

L

Питт и крем для лица...для меня шок, мне он казался более мужественным....

Аватар

А что, для пилотирования вертолета нужны резиновые перчатки, как на фото? О_о Хмм... Неожиданно)) Впрочем, как и то, что оказывается, армия США готовит крутых имиджмейеров для актеров Голливуда )) Ну да, в принципе где их взять-то беднягам-актерам, там же только режиссеры обитают)))

Аватар

оскорблять бывшего работодателя, тем более работая в семье -не комильфо. Но о Бреде у меня была именно такое впечатление- мужчина-сынок, поэтому мне никогда он не казался привлекательным. А физически он выдержал бы испытание, в отличие от Энжи. Ее масса тела в условиях стресса быстро бы вывела организм из строя, на испытания она не способна, не надо льстить ей )

Аватар

Ну что сказать? Многое объясняет . Энджи все любили, она такая единственная у кого есть яйца... Он бы не выдержал.. Без крема для лица. Не удивлена, если честно... Так их и представляла себе

Подождите...