Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

О расставании Дженнифер Лопес и Каспера Смарта стало известно еще в конце августа. Тогда таблоиды трубили о том, что певица решила порвать с возлюбленным из-за его отказа сопровождать ее на благотворительном вечере Рона Перлмана в Хэмптоне. У танцора были другие планы: Смарт предпочел вместе со своими друзьями отправиться в Лас-Вегас, чтобы посмотреть там бой Конора Макгрегора против Нейта Диаса. Поговаривали, что поведение Каспера разозлило певицу, и она приняла решение закончить отношения без лишних обсуждений. Каспер же отнекивался - мол, это простая ссора и о расставании речи не идет.

Однако спустя некоторое время информация о разрыве подтвердилась. Более того, его причиной окзался вовсе не отказ Каспера сопровождать певицу на важном мероприятии, а измены Каспера Смарта, на чем Дженифер лично "поймала" экс-бойфренда.

Она порвала с ним, потому что поймала его на изменах. Впервые это случилось два года назад — тогда он уверял, что это случилось лишь единожды и никогда больше не повторится, но как только он снова прокололся, она разорвала отношения с ним. Он обманывал ее, так что все кончено, хотя он и умолял Дженнифер вернуться.

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт


Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Каспер, однако, не теряет надежды на воссоединение:

Он делает все от него зависящее, чтобы вернуть Дженнифер. Он работает над собой, говорит, что изменился, что отныне он — совсем другой человек. Но в то же время совсем недавно принимал участие в съемке клипа Wisin в Мексике, засветившись в пикантных видео с моделями в бикини, которые сам же опубликовал в соцсетях, что никак не соотносится с образом мужчины, который пытается исправить свою репутацию.

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт


Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Источники: People.com, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес рассталась с Каспером Смартом из-за его измен

10:58, 17 октября 2016

Комменты 58

Аватар

Звание той боя накладывает свои обязанности. Хочешь, чтобы тебя содержали, изволь не изменять по крайней мере

Аватар

Да это и так понятно!

Аватар

Вот Смартчок!

Аватар

Ну не нравится он мне на лицо !

Аватар

мелковат он, во всех смыслах, для Дженнифер.

Подождите...