Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд

Эмма Стоун стала звездой ноябрьского номера Vogue, для съемки обложки которого она позировала фэшн-фотографам Мерту Аласу и Маркусу Пигготту. Звезда фильма-победителя международного кинофестиваля TIFF-2016 "Ла Ла Лэнд" (La La Land) в интервью изданию сделала откровенное признание – Эмма заявила, что все еще любит своего бывшего бойфренда Эндрю Гарфилда.

Я все еще очень люблю его. У меня был хороший год и грустный одновременно. Плюсы и минусы.– рассказала Эмма о своих чувствах к актеру, с которым рассталась прошлой осенью.

Стоун и Гарфилд познакомились на съемках фильма "Новый Человек-паук" (The Amazing Spider-Man), где исполнили главные роли. Экранный роман героев способствовал сближению знаменитостей за пределами съемочной площадки – в течение пяти лет их связывали романтические отношения. Однако в октябре 2015 года стало известно, что пара рассталась. Пресса поговаривала, что разрыв произошел из-за постоянной творческой занятости актеров.

Они любят друг друга, поддерживают хорошие отношения и остаются близкими людьми, – заявил журналистам инсайдер.

Эмма Стоун


Эмма Стоун

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд


Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд

Эмма Стоун


Эмма Стоун на обложке Vogue

Источники: US Weekly, gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Эмма Стоун призналась, что все еще любит Эндрю Гарфилда

21:13, 14 октября 2016

Комменты 45

Аватар

Не кидайте тапками, но в сплетнях писали, что он гей.

Аватар

а страшная какая на обложке!

Аватар

Какая милашка

Аватар

Эндрю, снимаясь у Скорсезе немного с катушек слетел, папарацци его довели в ЛА, и он переехал в Лондон на год. Не снимался, в сми не было никакой информации о нем, он жил в Англии, ходил по спектаклям, музеям, встречался с друзьями. Сейчас он в ЛА, участвует в промо к фильму Мела Гибсона, должен сниматься с Дакотой Джонс в каком- то триллере, кризис вроде бы миновал. Хотелось бы, чтобы они с Эммой сошлись. Приятная пара.

Аватар

Ох уж эти запоздалые признания в любви

Подождите...