Анна Матисон с дочерью, мама Сергея Безрукова

Дочери Сергея Безрукова и Анны Матисон всего три месяца, а родители уже берут с собой малышку на работу. Недавно в Москве начались съемки нового совместного проекта супругов – комедии "Нищеброды", в которой Матисон выступает сценаристом и режиссером, а Безруков – генеральным продюсером. Работа идет полным ходом, и артисты щедро делятся фотографиями с площадки на своих страницах в Instagram. Сергей, например, опубликовал снимок с женой и дочкой:

Мои девочки на съемках нашего нового кинопроекта!!! Аня,Маша и мама!) Все вместе!!! Маша растет настоящим киношным ребенком! Как когда-то и я!

— написал Безруков под фото.

Сергей Безруков


Сергей Безруков

Сергей Безруков и Анна Матисон


Сергей Безруков и Анна Матисон на съемках

Фильм "Нищеброды" расскажет историю двух студентов, которые отчаянно пытаются заработать свои первые большие деньги. Но в центре сюжета, обещают создатели, не погоня за богатством, а приключения двух веселых молодых людей. Главные роли сыграют неизвестные артисты, а в остальных заняты актеры Губернского театра Сергея Безрукова. Сам Безруков тоже появится в кадре, причем сыграет сразу две роли: отца и дядю одного из главных героев, два диаметрально противоположных характера.

Дата выхода фильма в прокат пока неизвестна.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сергей Безруков и Анна Матисон берут на съемки 3-месячную дочь

13:41, 14 октября 2016

Комменты 40

K

его жена выглядит как переодетый в женщину Безруков в плане того,что они на одно лицо...ну очень похожи

Аватар

Безруков сияет, Матисон тоже, бабушка умиляется, глядя на внучку... идиллия! Терпеть не могу Безрукова, считаю его слащавым и фальшивым, но и его бывшую не жалею - когда-то она плохо поступила с первым мужем Ливановым, упорхнув из семьи с молодым и подающим надежды Сережей... Но одно в этой истории точно - семьи, где женщина на +-10 лет старше, обречены на развод. Особенно, если общих детей нет. У многих мужчин сейчас позже просыпается желание отцовства, годам к 35-40, а стареющая жена осчастливить лялькой не может... И в этом случае красота жены, личные качества, прочие ее достоинства для мужа роли уже не играют никакой. Инстинкт не обманешь. Проза жизни.

Аватар

Ирина, хоть и женщина в возрасте, но она была эффектнее этой "молодой".

Аватар

еще одно доказательство того , что к сожалению если мужчина захочет ребенка в любом случае он его получит и не важно с кем .

Аватар

Страшное название у будущего фильма.

Подождите...