Арпад Бюссон и Ума Турман

Ума Турман и ее бывший жених Арпад Бюссон вновь встретятся в суде по вопросу воспитания их общей дочери Луны. В декабре бывшие влюбленный должны будут явиться в Высший суд Манхэттена, чтобы решить вопрос опеки над ребенком.

Судебные тяжбы между Турман и Бюссоном длятся уже не первый год. В 2015 году актриса и бизнесмен, казалось, пришли к компромиссу в вопросе воспитания Луны, но, как мы видим, "перемирие" между Умой и Арпадом продлилось недолго и теперь им вновь предстоит встретиться в суде, так как Бюссон хочет чаще видеть свою дочь

Напомним, что Ума Турман и Арпад Бюссон начали встречаться в 2007 году. В 2008 году пара объявила о своей помолвке. В 2012 году на свет появилась дочка Умы и Арпада Луна, а в 2014 году Бюссон и Турман расстались.

Арпад Бюссон и Ума Турман


Арпад Бюссон и Ума Турман

Арпад Бюссон и Ума Турман


Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ума Турман и Арпад Бюссон вновь поборются за право опеки над дочерью в суде

12:08, 13 октября 2016

Комменты 8

M

Такая любовь у них была, семь лет вместе, чего только не было.. и в Санкт-Моритце на столах плясали и в отрыв по полной уходили, а теперь тяжба.

P

когда он от нее отстанет, вредина этакий. у него, конечно денег больше, он себе адвокатов может найти лучше. французские мужчины что-то больно любят у американок детей отсуживать.

Аватар

такой дядечка серьезный в костюме и столько браслетиков на руке...

Аватар

Когда ж он наконец-то от нее отстанет,ведь сто пудово назло ей это делает,что-то он про своих детишек от Эль и не вспоминает,никакой борьбы,а тут прям невтерпёж,бесит этот Арпад.Благо Ума в США будет судиться,там на его деньги смотрен не будут.

Аватар

с жиру бесютси

Подождите...