Кристен Стюарт, St. Vincent

Кристен Стюарт закрутила роман с американской певицей Энни Эрин Кларк, выступающей под псевдонимом St. Vincent.: по информации СМИ, 26-летняя актриса и ее 34-летняя подруга встречаются.

Новую пару часто видят вместе: 3 октября Энни посетила премьеру фильма "Несколько женщин" (Certain Women), в котором Кристен Стюарт сыграла главную роль; позже девушек заметили в Лос-Анджелесе на обеде, а 9 октября Кристен посетила концерт своей подруги. Инсайдеры подтвердили, что между девушками нечто большее, чем просто дружба.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

St. Vincent


St. Vincent

Напомним, что Кристен не так давно была в отношениях с продюсером Алисией Каргайл, а до этого встречалась с французской певицей и актрисой Стефани Соколински, выступающей под псевдонимом Соко. Энни Кларк в прошлом встречалась с моделью Карой Делевинь, но летом этого года девушки расстались из-за напряженных рабочих графиков.

Кара Делевинь и St. Vincent


Кара Делевинь и St. Vincent

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Кристен Стюарт встречается с бывшей подругой Кары Делевинь - певицей St. Vincent

10:23, 13 октября 2016

Комменты 125

Аватар

Похоже на заказуху, причем приплатили и Стюарт за совместный выход, и желтому изданию за слух. Стюарт не гнушается любым заработком, походу, раз постоянно пиарит кого-то отношениями.. Я этого не понимаю, чесслово!

Аватар

Что вошь из койки в койку прыгает, чесслово! Уже угомонилась бы, определилась и жила бы дальше. Так нет, сперва мужиков перебирала, теперь баб. Дальше на зоофилию перейдет?

Аватар

они очень интересная и симпатичная пара

Аватар

вот хоть убей не понимаю я этого лесбийства. я б может и не отказалась но блин такая скукота. не то что мужики - большие, волосатые и яйцами! *я сегодня в ударе*

Аватар

как всё у них быстро, не успеваю новости про них читать, а они успевают повстречаться друг с другом, и поменяться партнёрами

Подождите...