Гэвин Россдейл и Гвен Стефани

Гэвин Россдейл и Гвен Стефани официально развелись в апреле нынешнего года и, наверное, хотели бы забыть неприятную историю, разрушившую их брак, но представители средств массовой информации продолжают напоминать им о прошлом. Бывший муж певицы заявил, что ему это надоело.

Хватит! Все должны двигаться дальше, и я в том числе. В моей жизни остались наши прекрасные дети – это главное, – сказал Гэвин в интервью.

Стоит отметить, что курс на движение вперед взяли оба бывших супруга: Гвен Стефани сейчас встречается с музыкантом Блейком Шелтоном и уже заявила, что собирается замуж, а Россдейл в начале осени был замечен в компании шведской красавицы Элин Нордегрен. Гвен и Гэвина, расставшихся из-за его измены с няней, объединяет теперь только совместная опека над тремя сыновьями: Кингстоном, Зумой и Аполло.

Гэвин Россдейл


Гэвин Россдейл

Гвен Стефани


Гвен Стефани

Источники: Fox News, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Гэвин Россдейл не хочет, чтобы ему напоминали о разводе с Гвен Стефани: "Хватит! Я должен двигаться дальше"

02:33, 11 октября 2016

Комменты 14

Аватар

Гевин уже старый, но какой шарм, не то что этот колхозник Э Катчер.

B

Господи ... шо на ней надето ... :)

E

У Гвэн не все так просто. Говорят, что она с новым другом собираются пожениться, и вроде даже, как она беременна.Есть одна единственнная загвоздка: Гвэн предлашают переселиться в Оклахому на ранчо, которое изначально было любовным гнездышком для бывшей супруги Шелтона. При этом Гвэн хочет остаться в жить в Калифорнии.

Аватар

А кто такой вообще этот Гевин? Его группа была популярна лет где-то 20 назад, да и то не на суперзвездном уровне. Гвен то поет, то в Голосе сидит, то коллекцию выпустит, а он давно известен только как муж Гвен.

Аватар

Засранец.

Подождите...