Кристен Стюарт в журнале Elle

Кристен Стюарт, ставшая героиней ноябрьской обложки американского Elle, рассказала журналу о своей личной жизни и отношениях с Алисией Каргайл. 26-летняя звезда "Сумерек" (Twilight) в числе восьми актрис, среди которых были Люпита Нионго, Эмми Адамс, Фелисити Джонс, Анна Кендрик, Кэти Бейтс, Аджа Наоми Кинг и Хелен Миррен, получила собственную обложку в специальном выпуске издания. Кристен Стюарт примерила смелый образ, дополнением к которому стали откровенные признания в чувствах к Алисии Каргайл.

Не стыжусь и не смущаюсь. Многое изменилось, причем не только во мне. Я по-настоящему влюблена в свою девушку. Мы несколько раз расставались, но возвращались друг к другу. – рассказала актриса в интервью.

Напомним, роман Стюарт с кинопродюсером Алисией Каргайл начался в 2013 году и продлился два года, после чего девушки расстались. Позже Стюарт недолго встречалась с французской певицей и актрисой Соко, но на 69-м Каннском кинофестивале Кристен уже появилась вместе с Алисией Каргайл.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт в фотосессии для Elle

Алисия Каргайл и Кристен Стюарт


Алисия Каргайл и Кристен Стюарт

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт н обложке Elle

Источники: ET, gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт о своих отношениях с Алисией Каргайл: "Я не стыжусь и не смущаюсь"

01:22, 11 октября 2016

Комменты 28

Аватар

Мне всегда Кристен импонировала, казалась своебразной, но в последнее время вглядит не очень, болезнный изможденный вид, цвет явно не ее, начинаю верить слухам от Энти, о том, что сидит на каких-то веществах

Аватар

Значит, бесстыжая лесби, раз не стыдится. Фу, бяка!

E

Откровенная ложь. Вот настоящая цитата от Кристен: "Мне не стыдно, я не запуталась. Все изменилось. Не только у меня - мы действительно позволили себе поддержать это, принять, позволить развиваться и стать прекрасным" Либо на английском - “I’m not ashamed and I’m not confused. Things have changed. And not just with me—we’re really allowed to encourage this new acceptance to develop and be awesome.”

L

А чего стесняться? Никого не убила,не ограбила и не изнасиловала.

Аватар

Когда она встречалась с мужиками, то мол об стыдно было говорить, мол не надо лезть в мою личную жизнь. А теперь такая вся открытая миру она стала.

Подождите...