Светлана Устинова, Илья Стюарт, Резо Гигинеишвили, Владислав Опельянц, Мария Поезжаева, Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Федор Бондарчук и Паулина Андреева нечасто выходят вместе в свет и предпочитают шумным вечеринкам дружеские посиделки с друзьями. Благодаря друзьям пары мы и узнаем о происходящем в жизни влюбленных. Так, вчера Федор и Паулина встретились с коллегами по цеху — Светланой Устиновой и Ильей Стюартом, Владиславом Опельянцем и Марией Поезжаевой, Резо Гигинеишвили.

Последний и опубликовал снимок на своей странице в Instagram:

Понял, что очень соскучился по друзьям! #друзья #хороший_вечер

— написал режиссер.

К слову, сейчас Паулина и Федор вместе работают над криминальным сериалом "Спящие": актриса играет в нем одну из главных ролей, а Бондарчук выступает продюсером телепроекта. Дата премьеры шоу пока неизвестна.

Паулина Андреева на съемках сериала


Паулина Андреева на съемках сериала "Спящие"

Федор Бондарчук, Паулина Андреева, Александр Роднянский


Федор Бондарчук, Паулина Андреева, Александр Роднянский

Источники: Instagram/Архив SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Федор Бондарчук и Паулина Андреева провели вечер с друзьями

17:18, 5 октября 2016

Комменты 65

Комментарий был удален

Аватар

Я вообще не понимаю, зачем ставить плюсы-минусы в вопросах предпочтений. Не бывает, чтобы у всех было единое мнение относительно привлекательности того или иного человека. Я заметила, что этот пост прочли, в основном, сплетницы, которым Паулина Андреева кажется красивой, симпатичной, и т.д. и т.п. Те, кто так не считает - в меньшинстве здесь, но то, что их "заминусили" никак не повлияет на их восприятие, и наравится им после этого Паулина не станет! Между делом, мне она вообще никак не нравится. Красивой и симпатичной я бы ее точно не назвала. Не нравится огромный лоб, мне кажется, он выглядит, как у гуманоидов из фильмов. Не нравятся уши большие и оттопыренные, не нравится вообще лицо в целом. Фигура хорошая, стройная, это да. В некоторых ракурсах Паулина выглядит вполне себе симпатично. Я видела как-то ее фото с прямой длинной челкой, мне показалось - это лучший выбор для нее. Вот такое мое ИМХО, и минусы его не изменят

Аватар

Приказ ясен, разрешите выполнять? Либо хорошо, либо ничего о Папулине Андреевой, Собчак Анатольевне, Пугалкиных — можно только о Джолипиттах.

I

Хлопай ушками и взлетай). Хорошо им вместе, заметно

Аватар

Бог мой, эти уши, ну просто жесть....

Подождите...