Алла Пугачева, Максим Галкин, Игорь Николаев и другие

Вот уже больше 30 лет Алла Пугачева дружит с Алиной Редель, которая также является крестной матерью внука Примадонны — Никиты Преснякова. И, конечно, певица не смогла пропустить день рождения столь близкого человека: вчера Пугачева вместе с Максимом Галкиным, Игорем Николаевым и многими другими пришла поздравить именинницу.

Празднование прошло в одном из московских ресторанов и затянулось до глубокого вечера — шутки и тосты не смолкали несколько часов. Кульминацией торжества стал вынос торта (в форме женской сумочки), который Редель разрезала вместе с Пугачевой.

Фотографии с праздника тут же разлетелись по соцсетям, а сама героиня вечера поблагодарила всех друзей за отличное времяпрепровождение:

Спасибо моим друзьям за прекрасный, теплый, веселый вечер!!! И спасибо всем друзьям и знакомым, которые поздравили меня в день моего рождения!

Присоединяемся к поздравлениям!

Алла Пугачева и Алина Редель


Алла Пугачева и Алина Редель

Праздничный торт


Праздничный торт

Источники: Instagram/Facebook

Алла Пугачева и Максим Галкин на дне рождения подруги

16:03, 5 октября 2016

Комменты 56

Аватар

Какой отвратительный торт...

D

нормальная бабусякская днюха....да и на торт им, с их баблом, наплевать....Галкин с Проскуряковой как внуки на задах стоят....

N

Как-то напрягла одна свечка на столе...))) Пугачева со своей перекроенной вдоль и поперёк физиономией вызывает аццкий смех. Как только её не называют и девушка и красотка... какие стройные ножки...молодой горячий муж! Блин, да старая она, линялая кляча, простите, и муж у неё объелся груш, у этого мужа уже есть муж. Понимаю, лесть, но не до такой же степени... Прям наболело!))))

Аватар

Боже, какая банальщина, торт-чемодан Луи Виютон! Да еще такой неаккуратный. У меня в провинции и то в разы красивее делают. И еще: где же эта очешуительная Аллкина прическа, которой тут дифирамбы пели? Опять вернулась к своим паклям.

Аватар

О, бабули в светской хронике это вообще конец эфира.

Подождите...