Карл Кук и Кейли Куоко

Как обстоят дела у Кейли Куоко и Карла Кука? Актриса и профессиональный жокей счастливы, более того, минувшим вечером они впервые появились вместе на светском мероприятии и не скрывали своих нежных чувств к друг другу.

"Дебют" пары состоялся в Лос-Анджелесе, где они посетили гала-ужин Longines Masters, организованный Игги Азалией. Фотографы, встречающие звездных гостей приема, долго не отпускали Кейли и Карла с красной дорожки, пытаясь запечатлеть знаменитостей во всех ракурсах. Куоко и Кук, в общем-то, и не сопротивлялись — все это время они держались за руки и улыбались, как говорится, во все 32.

Он особенный,

— заявила в одном из своих интервью Кейли, а позже в ее Instagram появился снимок, из-за которого в СМИ начали писать о грядущей свадьбе звезд: на фото было видно, что безымянный палец Куоко украшает кольцо с внушительным бриллиантом.

Пока же, правда, никакого официального заявления о скором бракосочетании от молодых людей не поступало.

Кейли Куоко и Карл Кук


Кейли Куоко и Карл Кук

Кейли Куоко и Карл Кук
Кейли Куоко и Карл Кук
Кейли Куоко и Карл Кук


Источники: Gettyimages.ru

Кейли Куоко и Карл Кук впервые вместе вышли в свет

16:43, 30 сентября 2016

Комменты 18

Аватар

Пару себе по фамилии подбирали))

Аватар

Это точно, особенный

Аватар

Афина Онассис тоже думала, что обоюдной любви к лошадям хватит для крепкого брака. Лучше бы IT-миллиардера ей судьба подбросила, как Миранде Керр.

Аватар

Она милашка, а видео с щенками и Фэллоном растопило моё сердечко :)

W

Классные они, оба богатые, оба увлечены конным спортом! Прекрасная пара он ей, не то, что первый муж, которому она платила алименты после развода

Подождите...