Николь Кидман

Вот так выйдешь один раз замуж за Тома Круза, а потом всю жизнь придется рассказывать журналистам, каким же был ваш брак. С Николь Кидман так и происходит: с момента развода знаменитостей прошло уже 15 лет, а СМИ все еще не устали расспрашивать Николь о Томе, а Кидман в свою очередь не устает терпеливо вспоминать прошлое.

В своем недавнем интервью журналу Red звезда фильма "С широко закрытыми глазами" вновь рассказала о своих отношениях с Крузом. Актриса выразила мнение, что выходя замуж была слишком молода, а также сравнила себя с Тейлор Свифт:

Я была такой юной, когда выходила замуж. Сейчас я оглядываюсь назад и не понимаю, что это было. В те времена я выглядела, как Тейлор Свифт. А ей ведь 26 лет. Когда мне было 27 лет, у меня уже было двое детей, и я была замужем четыре года. Но это то, чего я хотела.

Том Круз и Николь Кидман


Том Круз и Николь Кидман

В ходе беседы с журналистом, Николь также рассказала о своем браке с музыкантом Китом Урбаном, с которым Кидман счастлива в совместной жизни уже 10 лет.

За эти годы мы с ним прошли через многое и сейчас мы сильнее, чем когда-либо. Я не хвастаюсь, но это действительно так и это абсолютно удивительно,

— говорит актриса и добавляет:

Когда вы становитесь старше, вы учитесь на своих ошибках. Так что вступая во второй брак вы хотите, чтобы он был последним. Прежде чем принять какое-то решение, мы всегда думаем, будет ли это хорошо для нас. Это просто, но действительно работает.

Не обошла стороной Николь и тему материнства. У актрисы четверо детей, двое из которых — приемные.

Мой муж говорит, что у меня сильно развит материнский инстинкт. Мне нравится заботиться о людях, это приносит мне много радости. Материнство — это удивительное путешествие. Не важно, является ли ребенок приемным или биологическим: все, что ему нужно, — это любовь,

— рассказывает Николь Кидман.

Николь Кидман и Кит Урбан


Николь Кидман и Кит Урбан

Николь Кидман


Николь Кидман

Источники: Yahoo, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Николь Кидман о браке с Томом Крузом: "Я оглядываюсь назад и не понимаю, что это вообще было"

12:35, 30 сентября 2016

Комменты 34

Аватар

Ну да, мамаша нашлась. Такая хорошая мамаша, что двое еще достаточно мелких приемных детей предпочли остаться с отцом, и она сама как-то на ток-шоу призналась, что не звонит им годами.

Аватар

"Что это было, папа? - Море, сынок" (с)

Аватар

Оу! ... она такая белая на старых снимках, особенно руки...

Аватар

Как я люблю Николь. Потрясающая.

Аватар

Я смотрю на твое лицо, Николь, и не могу понять: что это? Что ты с собой сделала?

Подождите...