Джонатан Риз Майерс и Мара Лэйн

Джонатан Риз Майерс в ближайшем будущем впервые станет отцом. По сведениям западных изданий, его девушка Мара Лэйн сейчас находится на 28 неделе беременности.

Они оба в восторге и с нетерпением ждут появления ребенка. Они любят друг друга и очень рады,– поделились сведениями инсайдеры.

Мара Лэйн поменяла свою фамилию в профиле Instagram-дневника на Мара Лэйн Риз Майерс, после чего поползли слухи о том, что влюбленные тайно поженились. В одном из майских постов Мара поделилась с фолловерами фотографией букета, подаренного Джонатаном, и открыто поблагодарила его, назвав мужем.

Стоит признать, что в этом году от Джонатана поступают хорошие новости. В прошлом году на страницах газет появлялись сообщения, что звезда "Тюдоров" (The Tudors) вновь борется с алкогольной зависимостью. Напомним, в 2014 году стало известно о помолвке Джонатана и Мары.

Джонатан Риз Майерс


Джонатан Риз Майерс

Джонатан Риз Майерс и Мара Лэйн


Джонатан Риз Майерс и Мара Лэйн

Источники: The Mirror, gettyimages.ru

Джонатан Риз Майерс и его девушка Мара Лэйн скоро станут родителями

23:39, 29 сентября 2016

Комменты 53

A

взгляд обдолбанный

Аватар

Недавно вдруг посмотрела снова пару серий из Тюдоров. Все-таки как актер он талантище нереальное, было бы что играть. И очень жаль, что пока всё так как есть. Я очень надеюсь, что выкарабкается, и будет еще тоже, как Дауни-младший, и секс-символом, и самым востребованным, и прочая прочая...

Аватар

Представляю какой красивый ребенок получится!

V

И откуда такой симпатичный мужчина откопал эту невзрачную?

Аватар

Талантливые люди часто слегка безумные и зависимы от разного рода вещей и веществ((( жалко, он очень классный...

Подождите...