Кэлвин Харрис и Тейлор Свифт

Тейлор Свифт обладает удивительной способностью налаживать отношения с бывшими бойфрендами. Не так давно Том Хиддлстон заявил, что после расставания они с Тейлор решили остаться друзьями, а сегодня выяснилось, что и Кэлвин Харрис тоже пополнил френдзону певицы.

Источник, который близко знаком с Тейлор и Кэлвином, рассказал порталу TMZ, что вскоре после разрыва с Хиддлстоном 26-летняя певица стала переписываться с Харрисом, чтобы, наконец, положить конец всем разногласиям.  

Неясно, кто именно решил сделать первый шаг и пойти на примирение, но инсайдер утверждает, что между бывшими влюбленными больше нет вражды. Тейлор и Кэлвин не встречались лично: телефонного разговора было достаточно, чтобы стереть все обиды.

В середине сентября СМИ активно обсуждали последнюю песню Харриса My Way, мол, композиция написана про его отношения с Тейлор Свифт. Правда, в тексте про предательство не прослеживалось и намека на возможное примирение. Харрис поспешил заявить, что новая песня не имеет отношения к Свифт и что он вдохновлялся другой историей, которая случилась с ним много лет назад во время работы в продуктовом магазине... Романтики в новом треке оказалось немного, в принципе, как и в дружбе с бывшей.

Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис


Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Невозможное возможно: бывшие возлюбленные Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис теперь друзья

17:48, 29 сентября 2016

Комменты 29

Аватар

о хосспаде, и надолго эта "дружба"?

C

после того какую он устроил истерику из-за их расставания - сомневаюсь, что они останутся друзьями)

Аватар

Тома жалко, с ним она лучше смотрелась. А ещё лучше одной! На какой черт вообще нужны мужчины!

Аватар

Надоела эта кудрявая овечка. Неудавшиеся пиар-романы ее никому не интересны.

Аватар

не мо жет бы ть

Подождите...