Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Как бы сильно Дженнифер Энистон и Джастин Теру ни хотели остаться в стороне от развода Брэда Питта и Анджелины Джоли, у них это вряд ли получится. После новости о расставании голливудской пары папарацци и СМИ буквально сошли с ума и не дают прохода не только самим разводящимся, но заодно и бывшей супруге Питта Энистон и ее новому мужу Теру.

Вчера Дженнифер и Джастин вновь попали в "сети" фотографов, которым удалось сделать несколько снимков пары в Нью-Йорке. На позирование перед камерами Теру и Энистон настроены не были — супруги постарались побыстрее пройти мимо папарацци, спрятавшись от вспышек за темными очками.

Но от супругов СМИ нужны не только их фотографии, но и комментарии о разводе Джоли и Питта. И если Дженнифер пока хранит молчание, то разговорить Джастина журналистам уже удалось: недавно актер прокомментировал скандальный развод, выразив удивление, зачем люди пытаются впутать в это дело его супругу.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Джастин Теру


Джастин Теру

Источники: PacificCoastNews/EAST NEWS, DDNY/Broadimage /EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Под вспышки папарацци: Дженнифер Энистон и Джастин Теру на прогулке в Нью-Йорке

15:15, 29 сентября 2016

Комменты 48

Аватар

Господи, что ж людям теперь из дома не выходить что ли?! Это все сми эти гадкие: треплют имя Энистон на каждом углу, хотя ей пофиг наверняка на чьи-то там разводы. А выглядят они прекрасно. Особенно мне нравится как одеваться Джастин - прямо настоящий мужчина, взглянуть любо-дорого!

Аватар

Худеет Джен... Все больше и больше)))

Аватар

Вот это уже другое дело, когда без бороды, а то ходил как дикий, весь заросший. Так гораздо лучше выглядит.

Аватар

Мне тоже кажется, что у Джен очень крутой пиарщик – развод был 10 лет назад, а так позиционируется, что она была жертвой и осталась, зато сборы и контракты у нее потому, что она всё еще на волне. Надо у него мастер-классы брать

B

Та Джоли-питты будут разводиться может год. Шо ж теперь Энистонам-Теру дома безвылазно сидеть? :) Шобы не подумали, что они пиарятся на джолли-питах? :)

Подождите...