Кифер Сазерленд и Джулия Робертс

Актер Кифер Сазерленд, который в 1991 году должен был жениться на Джулии Робертс, публично поблагодарил ее за отмену их свадьбы в недавнем интервью. Правда, 49-летний лауреат "Эмми" и "Золотого глобуса" не стал вспоминать, что актриса ушла от него к Джейсону Патрику. Кифер признался, что спустя 25 лет не затаил в душе обиду и отдает должное мужеству своей бывшей невесты.

Мне кажется, она в тот момент была честна перед собой и смотрела на вещи реалистично. Мы были молоды и очень любили друг друга, поэтому захотели пожениться. Однако некоторые вещи помешали нам. Джулия в то время была, пожалуй, самой известной женщиной в мире. Наша свадьба должна была стать огромным торжеством. Джулии потребовалось много мужества, чтобы все отменить. – признал бывший жених актрисы.

Действительно, в 1990 году состоялась мировая премьера "Красотки" (Pretty Woman), прославившая Джулию Робертс. Ее роман с сыном Дональда Сазерленда развивался под пристальным вниманием общественности. Влюбленные собирались устроить огромный праздник по случаю своего бракосочетания. Многочисленные гости были приглашены, наряд невесты приготовлен – одним словом, ничто не предвещало изменения планов. Однако за несколько дней до свадьбы Джулия отменила ее и улетела с другом Кифера, актером Джейсоном Патриком, в Ирландию.

За месяц до свадьбы Кифер переехал из дома Джулии в отель, чтобы поработать над ролью. Однако там он проводил время с танцовщицей Амандой Райс, которая позже продала свою сенсационную историю прессе.

Роман Джулии Робертс и Джейсона Патрика был очень коротким. После краха желанной свадьбы с Кифером актрисе встретилось много мужчин на жизненном пути, но западная пресса до сих пор не может забыть ее роман с Сазерлендом, впрочем, как и он сам.

Кифер Сазерленд


Кифер Сазерленд

Джулия Робертс


Джулия Робертс

Кифер Сазерленд и Джулия Робертс


Кифер Сазерленд и Джулия Робертс в 1991 году

Кифер Сазерленд и Джулия Робертс

Источники: Daily Mail, gettyimages.ru

Спустя 25 лет Кифер Сазерленд поблагодарил Джулию Робертс за отмену их свадьбы

21:55, 27 сентября 2016

Комменты 29

Аватар

Ой, как я была в него влюблен в детстве:))) да и позже очень нравился. Помню, как у Познера он говорил, что сейчас смотрит по утрам в зеркало и пытается примириться с тем, что там видит.:((( В этой паре, кстати, женщина лучше выглядит спустя годы - косметика или процедуры, но лучше. Молодец.

B

В 1991 году они прямо светились от счастья!!!

Аватар

"мы очень любили другу друга, поэтому захотели пожениться , но я развлекался в отеле с танцовщицей и она меня потом выдала"))))))))))

M

Сбежавшая невеста, кароч!

Аватар

а с чего он вдруг вспомнил спустя столько лет? ностальгия?

Подождите...