Егор Тарабасов и Линдси Лохан

Скандал вокруг романа Егора Тарабасова и Линдси Лохан, кажется, длится дольше, чем отношения пары. На этот раз выяснились новые подробности: Егор Тарабасов опроверг обвинения Линдси по поводу его финансовой несостоятельности.

Ранее, Лохан в передаче Андрея Малахова "Пусть говорят" рассказала, что проблемы в их отношениях начались из-за того, что Егор не работал, а ей приходилось платить за него. 30-летняя актриса также добавила:

Я сама себе подарила кольцо. Не думайте, что все оплачивали его родители.

Андрей Маалахов и Линдси Лохан


Андрей Маалахов и Линдси Лохан

Источник, знакомый с парой, рассказал, что Тарабасов сам оплачивал все счета, кроме того, именно он покрыл все расходы бывшей невесты, когда она снималась в криминальном хорроре "Тени внутри нас" (The Shadow Within).

Линдси Лохан и Егор Тарабасов


Линдси Лохан и Егор Тарабасов

По словам инсайдеров, Линдси пользовалась щедростью Егора и даже использовала его кредитную карту, так как актриса любит делать подарки самой себе. А по поводу помолвочного кольца: Линдси самостоятельно выбрала себе украшение, вот только платил за него Егор.

Источники отмечают, что Егор имеет стабильных доход , благодаря нескольким инвестициям, а также работает директором нескольких европейских организаций, так что деньги у него имеются.

Также уточняется, что Егор Тарабасов отрицает обвинения Линдси Лохан в насилии.

Источники: TMZ, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Источники опровергли заявления Линдси Лохан о финансовой несостоятельности Егора Тарабасова: "Он за все платил"

20:52, 26 сентября 2016

Комменты 25

M

Не вооруженным взглядом видно, что Лохан на всю голову ударенная. И вид у нее затасканной до дыр шл...шандрии. Я не понимаю, как ее могут жалеть, и жалеть тех кто с ней связывается? У меня она вызывает только чувство брезгливости.

Аватар

Больше на стороне Егора. Зачем Лохан нужен жадный миллиардер, да еще младше ее. Тарабасов внешностью не блещет, как и достижений особых я у него не вижу. Деньги Линдси видела, только вопрос, на сколько сильно она парня умудрилась. Думается у нее это хорошо получалось.

Аватар

Ни слову не верю из того, что Линдси говорила Малахову. Отыграла как актриса. Думаю, она рассчитывала, что поймала крупную рыбу, а папа-олигарх временно прикрыл безлимит, чтоб перед сыниной женитьбой сделать мисс Лохан тест на корыстность. А когда денег стало не море, а лужа, тут уж от Линдси скандалы начались по разным поводам. Прямо ж не скажешь, что подарков мало. Из того, что на видео заснято типа драка с телефоном. Я тут драки не узрела. Она явно была пьяна в стельку, а он трезв. Когда женщина все время пьяная, нежно что-то у нее забрать вряд ли выйдет. То же и на балконе. Потряс небось слегонца чтоб протрезвела, а она спросонья истерить начала на публику. В общем, мальчик недалекий и зеленый. Не он первый втрескался в женщину алкоголика в надежде исправить ее своей большой и чистой ЛЮ. Теперь обтекает... Но хоть слава...

Аватар

У меня от его фамилии все время какое-то ощущение отглагольного происхождения. Ну, он Тарабасов, потому что его предки тарабасили ))) четаржу))))

Аватар

От это у человека здоровье " работает директором нескольких европейских организаций"....Нескольких... Спортом, что ли для тонуса заняться...

Подождите...