Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

У Кэтрин Зеты-Джонс и Майкла Дугласа один день рождения на двоих: вчера, 25 сентября, актрисе исполнилось 47 лет, а ее мужу — 72 года. В честь этого Кэтрин опубликовала на своей странице в Instagram селфи с супругом и трогательно поздравила его:

Праздничный поцелуй для моего муженька. С днем рождения нас!

— написала звезда.

Правда, фотография оказалась не первой свежести: похожий снимок мы уже видели, когда пара отдыхала в Сен-Тропе. А это значит, что, возможно, день рождения актеры отмечают не вместе.

Однако супруги в принципе редко выкладывают на всеобщее обозрение совместные фотографии: личной жизнью Кэтрин и Майкл, которые поженились в 2000 году и воспитывают двоих детей, привыкли дорожить.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас


Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Кэтрин Зета-Джонс


Кэтрин Зета-Джонс

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кэтрин Зета-Джонс трогательно поздравила Майкла Дугласа с днем рождения

10:36, 26 сентября 2016

Комменты 21

Аватар

Какой белозубый именинник!

Аватар

Целует она его, прямо скажем, нестрастно, эта старая обвислая кожа и запах, мерзость)) Надеюсь, Оскар этого стоит. Врагу не пожелаешь такого союза, чесслово!

Аватар

Все старички-мужья высасывают молодость из своих молодых жен. Что Дуглас, что Кончаловский. Правда одна Зудина живет с Табаковым хз сколько и цветет и пахнет)

Аватар

Майкл очень плохо выглядит,сравнить даже с тем же Кончаловским, 72 -это возраст ,конечно,но некоторые в его возрасте получше выглядят.Ну будем надеяться,что он еще бодрячок..

B

День рождения супруги отмечают не вместе ... Да ... афигеть какие счастливые супруги ... Ну да. С 72-летним супругом не каждая 47-летняя супруга захочет отмечать. Вот оно счастье - выходить замуж за стариканов.

Подождите...