Дженнифер Энистон и Джастин Теру

После новости о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта повышенное внимание на себя ощущают не только "виновники торжества", но и бывшая супруга Питта Дженнифер Энистон. Еще бы, ведь именно Анджелина стала причиной расставания Дженнифер и Брэда и многие считают, что происходящее сейчас - действие кармы.

В то время, как Брэд и Анджелина выясняют отношения, Дженнифер наслаждается жизнью, ведь у нее все хорошо - интересные и прибыльные проекты, обожание поклонников и, конечно, любимый мужчина рядом.

Вчера Энистон и ее муж Джастин Теру вновь вместе попали в объективы фотографов в Нью-Йорке- пара держалась за руки и выглядела спокойной и довольной.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Поздняя прогулка: Дженнифер Энистон и Джастин Теру в Нью-Йорке

13:35, 25 сентября 2016

Комменты 188

Аватар

Я еще к предыдущему ее выходу хотела написать, что с глазами что-то стало. Вот тут тоже это заметно - что-то делала с глазами, как-то странно в кучку они

H

и суть статьи? то есть она до этого все время дома сидела и пряталась ?

Аватар

Развод Джолипиттов прямо рубикон какой-то, сейчас все будет отсчитываться от этого события - год 80-й со дня развода Джолипиттов )))

Аватар

теру шикарнейший. без одежды еще лучше. я не знаю, что должно быть со зрением, чтобы назвать его беспонтовым...

Аватар

ой где бы была джоли без своего папы.. да, джен не самая великая актриса. но что касается мастерства, джоли от нее недалеко ушла. и оскара у нее не было бы, если бы не папа. снималась бы дальше во всяком шлаке типа фильмов периода Хакеров... энистон знаменита неменьше джоли, а каким образом она добилась этого уже не имеет значения. так что примите правду, фанатики джоли, и уймитесь уже)

Подождите...