Брэд Питт и Анджелина Джоли

На страницах The Sun появились фотографии Брэда Питта и Анджелины Джоли, сделанные в октябре 2015 года, когда знаменитости вместе с детьми гуляли в парке Леголэнд в Англии. Кадры, снятые папарацци, запечатлели момент спора супругов, на которых с удивлением и недоумением смотрели дети. На фото видно, как актеры эмоционально жестикулируют, пытаясь что-то объяснить друг другу.

Год назад эти снимки не наделали много шума. А теперь западные фотоагентства преподнесли их как свежий материал в свете начавшегося развода Питта и Джоли. Различные издания и до того, как Анджелина подала документы в суд, писали о кризисе в их браке. От инсайдеров в прессу просачивалась информация о разногласиях супругов. Однако мало кто верил, что дело зайдет настолько далеко.

Теперь в обстоятельствах их последней ссоры в самолете будет разбираться ФБР. Напомним, анонимный свидетель семейной ссоры, случившейся во время перелета, направил донос в калифорнийскую службу по защите детей. Согласно поступившей информации, Питт применял "вербальное и физическое" насилие в отношении детей. Стало известно, что на борту между ним и 15-летним Мэддоксом возник спор.

Случился напряженный момент, но ничего близкого к жестокому обращению с детьми не было. Брэд – заботливый родитель. Как и у многих отцов, его отношения с сыном могут быть нелегкими. Они начали спорить до посадки в самолет. – поделились с The Sun инсайдеры.

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли

Источники: The Sun, dailypicture.ru

Фотоагентства растиражировали снимки прошлогодней ссоры Анджелины Джоли и Брэда Питта

03:50, 24 сентября 2016

Комменты 103

Аватар

И никого не смутил мальчонка с накрашенными губами, он-то откуда влез в кадр

Аватар

Они самые обычные люди, все возможно , с кем не бывает?

Аватар

судя по фото, вербальное насилие проявляет джоли, а питт ее успокаивает

Аватар

По этой фотке можно лишь подумать,что она отчитывает Брэдда за то,что он купил мороженое детям. И кстати.Какой "анонимный свидетель" в частном самолёте??? Для них он явно не анонимный

Аватар

Ну все же можно. Интерпетации разные)) В1: Анджелина: Посмотри на идиота, он окурок на улицу выбросил. Брэд: И что, пойти по морде дать чтоле? В2: Анджелина: Ты человека убил! Брэд: Потише, бери его за ноги.

Подождите...