Дональд Трамп и Марла Мэйплс

52-летняя Марла Мэйплс впервые за долгое время нарушила молчание и дала большое интервью — о бывшем супруге Дональде Трампе, плюсах и минусах известной фамилии и благотворительной деятельности. Рассказываем подробнее о бывшей супруге кандидата в президенты США.

Биография

Марла Мэйплс родилась 27 октября 1963 года в городке Таннел Хилл, штат Джорджия. С детства Марла мечтала стать знаменитой и потому отправилась в Нью-Йорк, где в 80-х начала строить карьеру фотомодели и певицы, а затем стала актрисой.

Марла Мэйплс


Марла Мэйплс

Сейчас Марла признает, что с Дональдом Трампом она встретилась в 1985 году — на тот момент политик был женат на Иване, и Марле пришлось довольствоваться статусом любовницы. Это было довольно тяжело для девушки, которая воспитывалась в семье баптистов.

Через несколько лет Дональд Трамп все же ушел от жены: 19 декабря 1993 года политик женился на Марле. Пара заключила жесткий брачный контракт, по условиям которого в случае развода ранее, чем через шесть лет, Трамп должен был выплатить супруге кругленькую сумму. Благодаря этому пункту в контракте брак Марлы и Дональда продержался гораздо дольше, чем их чувства. Однако как только оговоренный срок истек, Трамп тут же начал бракоразводный процесс.

8 июня 1999 года Мэйплс и Трамп развелись, после чего женщина получила 2,5 миллиона долларов. Разногласия в паре начались задолго до того, как стартовал бракоразводный процесс, и еще в 1997 году Марла забрала маленькую дочь и переехала в Калифорнию.

Свадьба Дональда Трампа и Марлы Мэйплс


Свадьба Дональда Трампа и Марлы Мэйплс

Карьера и благотворительная деятельность

Марла часто появляется в различных телешоу, посещает радиостанции, много путешествует и участвует в благотворительных программах — по защите детей, неимущих и окружающей среды. Например, не так давно 52-летняя актриса и филантроп вернулась из Мексики, где она помогала установить системы фильтрации воды с организацией Waterbearers.

Меня уговаривали не ехать в Мексику, так как многие там не любят Трампа, а это могло поставить под угрозу мою жизнь. Мне сказали, что даже будучи экс-женой кандидата в президенты, меня могут похитить,

— рассказала Марла в интервью.

Марла Мэйплс


Марла Мэйплс

Связь с громкой фамилией

После развода с Трампом Марла испытывала сильное эмоциональное давление, чтобы избавиться от него женщина решила помогать другим людям: филантропия позволила ей вернуть духовное равновесие. Но Мэйплс беспокоит то, что ее намерения частенько ассоциирует с деятельностью Республиканской партии, хотя мотивы Марлы продиктованы вовсе не политикой, а собственными желаниями.

Мэйплс утверждает, что связь с громкой фамилией бывшего мужа иногда играет ей на руку: например, недавно она снималась в шоу "Танцы со звездами" (Марла сделала это в память о покойной матери, которая очень любила шоу), и участвовала в передаче "Клуб бывших жен" в 2007 году.

Марла Мэйплс на шоу


Марла Мэйплс на шоу "Танцы со звездами"

Марла Мэйплс


Марла Мэйплс

Марла мечтает поделиться своим опытом духовного развития со всем миром, но она опасается, что это скажется на кампании Трампа и его отношениях с дочерью Тиффани, которые начали налаживаться совсем недавно.

Моя дочь вернулась и хочет узнать своего отца и проводить с ним больше времени. Я должна уважать ее решение. И мне очень повезло, что я смогла самостоятельно вырастить ее в Калифорнии,

— говорит Марла.

Тиффани и Дональд Трамп


Тиффани и Дональд Трамп

Отношения с Трампом

Говоря о бывшем муже Дональде Трампе, Марла очень аккуратно выбирает выражения.

Когда мы встретились, у нас было абсолютно разное окружение. Мне кажется, ему понравилось во мне то, что я из маленького городка и у меня были довольно простые ценности. Не хочу вдаваться в подробности этой истории,

— загадочно заключает Марла.  

Марла Мэйплс и Дональд Трамп


Марла Мэйплс и Дональд Трамп

Источники: The Daile Beast, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Филантроп Марла Мэйплс: что мы знаем про бывшую жену Дональда Трампа

21:43, 22 сентября 2016

Комменты 19

Y

Доча вылитая папик!

Аватар

Экс-жены снова напоминают о себе. Ждут нового статуса - бывшая жена президента)

Аватар

Какая интересная и красивая мадам. В сто раз лучше чем мелания вся перетянутая и со странным прошлым. Доча в детстве была милашкой, ну выросла чот да, не айс

Аватар

ну если сравнивать с нынешней Меланией, то Марла, будучи старше на 7 лет, выглядит гораздо приятнее и естественнее, хотя тоже с пластикой

Аватар

Забавно, несколько лет была любовницей, даже развелся он, и как только поженились, сразу чувства пошли на спад) А она красивая.

Подождите...