Брэд Питт, Анджелина Джоли и Джордж Клуни

Расставание и официальный развод самой красивой голливудской пары — Анджелины Джоли и Брэда Питта — со вчерашнего вечера обсуждает весь мир, и не только поклонники актеров где-то на противоположном от них конце света, но и друзья семьи и коллеги по голливудскому цеху. В том числе друг Брэда Питта Джордж Клуни, с которым герой дня дружит уже более десяти лет.


Джордж Клуни, Брэд Питт и Анджелина Джоли

Клуни, по его собственным словам, не просто удивлен, но шокирован новостью. Застав актера на саммите по делам беженцев в Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке, журналисты попросили 55-летнего актера прокомментировать известие. Актер от услышанного сначала даже опешил:

Что вы сказали? Впервые слышу! Я понятия не имел! Если так, мне очень жаль. Это большое несчастье для семьи. Ужасно грустно и досадно. Мне очень-очень жаль.

Джордж Клуни на саммите ООН, по всей видимости, запечатленный сразу после данного им комментария по поводу развода Брэда и Анджелины

В свою очередь, сам Джордж Клуни с супругой Амаль Аламуддин отметят в сентября двухлетнюю годовщину свадьбы. После посещенного ими саммита в ООН пара была запечатлена, трогательно держась за руки.

Амаль и Джоржд Клуни на саммите ООН

Амаль и Джоржд Клуни на саммите ООН

Амаль и Джоржд Клуни на саммите ООН
Амаль и Джоржд Клуни на саммите ООН
Амаль и Джоржд Клуни на саммите ООН

Источники: People.com, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джордж Клуни прокомментировал новость о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта: друг семьи в шоке

11:00, 21 сентября 2016

Комменты 91

K

Мне одной показалось, что Клуни очень обрадовался? )

Аватар

А мне почему-то не удивительно, что они в итоге разводятся. Амаль Клуни просто красотка!

Аватар

Да ладно?! Что происходит?? Что случилось?...

Аватар

С Амаль Джорджи получил вход в высшие политические круги и перспективы на пост сенатора на следующих выборах. Женитьба дело выгодное в некоторых случаях ;)

Аватар

Я писала в комментах к другому посту , что джоли из оч проблемной семьи. , у нее масса заскоков и ритуалов. Она любит черное. , пускать кровь и тп ..я вообще всегда удивлялась как человеку с такой психикой детей дают. Не удивлена , что она не общалась с его друзьями. Тоже из темы про ее странности. Конечно клуни рад!

Подождите...