Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд Питт нарушил молчание и прокомментировал сообщение о разводе с Анджелиной Джоли, которое за пару последних часов облетело все СМИ и стало новостью номер один в мире:

Я очень опечален происходящим, но сейчас самое важное — благополучие наших детей. Я от всего сердца прошу журналистов оставить наших детей в покое в это трудное время,

— говорится в официальном заявлении актера, опубликованном изданием People.

Брэд Питт


Брэд Питт

Анджелина Джоли, которая стала инициатором расставания с мужем и подала документы на развод в минувший понедельник, 19 сентября, от комментариев воздерживается: адвокат актрисы уже заявил, что публично обсуждать ситуацию его подопечная не собирается.

Анджелина подала на развод ради блага семьи,

сообщил юрист Роберт Оффер, который будет заниматься громким бракоразводным делом вместе со знаменитым адвокатом, съевшим собаку на таких делах, — Лорой Вассер (это она защищает интересы Джонни Деппа, который разводится с Эмбер Херд).

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Говорят, что причиной для расставания Джоли и Питта стали разногласия в вопросах воспитания детей, и сейчас Энджи намерена добиваться единоличной опеки над ними.

И Джоли, и Питт очень переживают из-за того, как ситуация отразится на детях. Они оба очень расстроены,

— рассказывают инсайдеры.

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли

Многие отмечают, что новость о разводе звезд, которые были вместе 12 лет, стала неожиданностью для их близкого окружения:

Их развод – это шок для всех. Да, у них было много проблем в браке за последний год, но все равно это как гром среди ясного неба. Они только что отметили годовщину свадьбы.

Признаться, мы тоже в шоке. А вы?

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брэд Питт прокомментировал развод с Анджелиной Джоли

21:49, 20 сентября 2016

Комменты 303

Аватар

Ну сейчас начнется - драка за детей. Джолька столько овна на своего муженька выльет, чтоб добиться опеки над детьми. Что и гуляка он, и выпивоха, и куряга, и наркотики употребляет.

M

и на каникулах пусть поживет у папы, например. Или на выходных, маме тоже отдохнуть надо. У меня подруга так делает и все счастливы.

K

То есть 12 лет воспитывал этот балаган, пока мамаша по миру скакала. А сейчас, когда дети подросли, досвидос?

Аватар

Да... она удалила молочные железы и яичники, чтобы избежать онкологии и обезопасить детей от угрозы осиротеть, ну а теперь удаляет Питта из-за угрозы неправильного воспитания детей. Не надо ли у нее самой забрать детей в силу ее невменяемости как мамаши?

Комментарий был удален

Подождите...