Джим Керри

Джима Керри подозревают в причастности к смерти его бывшей девушки, покончившей с собой через несколько дней после расставания с актером. 28-летняя Катриона Уайт приняла смертельную дозу снотворного. Муж покойной подозревает, что 54-летний актер снабжал ее сильнодействующим лекарственным средством.

Супруг Катрионы Уайт, с которым она не была разведена на момент отношений с Керри, подал против голливудской знаменитости судебный иск. В документе указано, что таблетки находились в упаковке, на которой был написан псевдоним Керри – король Артур. Джима теперь подозревают в том, что он дал Катрионе таблетки, а после ее суицида пытался скрыть обстоятельства.

В распоряжении полиции оказалось сообщение на телефоне Катрионы, в котором она спрашивала Керри, где лежат его обезболивающие лекарства. Однако есть вероятность, что она взяла таблетки без разрешения.

В иске говорится, что актер знал о том, что Катриона Уайт страдала от депрессии, а это налагает на него некоторую ответственность, вдобавок выяснилось, что она принимала его лекарства.

Напомним, Керри и Уайт начали встречаться в 2012 году, но расстались через несколько месяцев, а спустя два года вновь воссоединились. На момент этой встречи Катриона была официально не разведена с мужем.

Катриона Уайт и Джим Керри


Катриона Уайт и Джим Керри

Джим Керри


Джим Керри на похоронах Катрионы Уайт

Источники: TMZ, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Муж бывшей девушки Джима Керри подал на него в суд

00:43, 20 сентября 2016

Комменты 30

Аватар

Она была взрослая женщина и нечего за ее поступок переваливать вину на кого-либо. Тут нет доведения до самоубийства... по такой методе он доложен был спрятать от нее веревки, дома с их крышами, железнодорожные пути. Поступок этого жениха омерзителен.

B

Заголовок атас

Аватар

Как странно встречаться с самим Джимом Керри и нуждаться в каких-то таблетках и страдать от депрессии! Радоваться жизни надо!

Аватар

она ещё и замужем была? ваще больная девка

C

не уберегли мужику девку

Подождите...