Том Хиддлстон и Тейлор Свифт

В начале сентября бурному роману Тейлор Свифт и Тома Хиддлстона, за которым мы с придыханием следили на протяжении трех летних месяцев, увы, пришел конец. Впрочем, ни парой, ни бывшей парой Тейлор и Том себя не объявляли. Их совместные трогательные снимки, коих за лето в архивах папарацци накопилось на целый семейный альбом, оставались без официальных комментариев звезд или их представителей...до вчерашнего дня.

Появившись вчера на красной дорожке церемонии вручения премии "Эмми-2016", где Том, согласно все тем же источникам, мечтал предстать под руку с Тейлор, актер подтвердил информацию о полюбовном расставании с певицей. На предположение журналиста о том, что бывшие влюбленные остались друзьями, Том кивнул:

Да. Да, мы друзья.

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон

Но на подробности Том был не щедр:

Эта тема больше не обсуждается, но мы дружны. Мы с самого начала ничего не комментировали, но теперь все в прошлом, так что мы переиграли всех вас.

Напомним, о романе певицы и актера заговорили после Бала Института костюма, на котором знаменитости танцевали в паре. Все лето они часто появлялись на публике вместе, познакомились с родителями и друзьями друг друга. Том говорил, что хочет прожить с Тейлор до конца дней. Однако в последние дни лета появились первые новости о разладе, случившемся между влюбленными.

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Том Хиддлстон прокомментировал расставание с Тейлор Свифт: "Мы вас всех переиграли"

19:25, 19 сентября 2016

Комменты 84

Аватар

Новости на русском иногда напоминают сломанный телефон. Потому что как можно было перевести одну короткую фразу "Yes, we are friends" как что-то про переиграли, мне вообще не понятно

Аватар

Как это все-таки мерзко и лицемерно(((

Аватар

Переиграли. Сирьосли? Ку-ха-ха-ха, а вот это смешно. По-моему, немногие купились на то, что они пара.

Аватар

Том и Тейлор хотели нехилого пиара, а получили обсерон года.

Аватар

а мне пофиг, ну повстречались, ну разбежались, госпадя скока таких Томов и Тейлоров будет еще у них!!

Подождите...