Мишель и Барак Обама

Барак и Мишель Обама считаются одной из самых красивых политических пар мира. И не зря. Эти двое, несмотря на статус, не привыкли скрывать чувства, а, наоборот, с радостью демонстрируют людям свою любовь, чем вдохновляют и привлекают. Президентская чета приняла участие в фотосессии для издания Essence, и один из снимков, появившихся в журнале, мы просто не можем не обсудить, ведь он стал настоящей темой дня в Интернете.

Что же особенного в этом фото? А то, что на нем Барак и Мишель запечатлены в необычайно трогательный момент - супруги стоят у окна, держатся за руки, их головы наклонены друг к другу. После публикации фотография тут же разлетелась по социальным сетям, пользователи которых, не скрывая эмоций, начали выражать свое мнение о снимке.

Мишель и Барак Обама


Мишель и Барак Обама

Некоторые, впечатлившись фотографией, даже предположили, какой диалог в этот момент могли бы вести Барак и Мишель.

Малия в лагере, Саша у соседей. Я ждал этого момента весь месяц,

- написал один из пользователей Twitter.

Мишель, должно быть, пьет контрацептивы, потому что иначе я просто не понимаю, как они не сделали третьего ребенка в Белом доме,

- поддержал тему другой пользователь Интернета.

Не осталась без внимания и фигура Мишель Обамы. Поклонники президентской пары единодушно пришли к мнению, что формам первой леди США можно лишь позавидовать.

Да, черная любовь! Да, любовь Обамы! И со всем уважением: черное тело - это потрясающе!

- гласит одна из записей в социальных сетях.

Кстати, формами Мишель восхищаются не только Интернет-юзеры - Барак Обама и сам недавно признался, что все еще без ума от фигуры своей супруги, так что отношениям этой пары можно лишь позавидовать и пожелать им всего самого лучшего.

Мишель и Барак Обама

Источники: Buzzfeed, Essence

Подпишитесь на наш

Это любовь: фотография Барака и Мишель Обамы, которую мы не можем не обсудить

14:50, 9 сентября 2016

Комменты 58

Аватар

да ладно, все это план такой, кто там знает, что у них на самом деле и кака там лябовь. Но имидж конечно создают идеальный. Хотя в одно время ходили слухи о разводе... Идеальных семей не бывает.

Аватар

"Спасибо, Обама!" Да, кому интересно узнать про то, как он говорит о России, просто зайдите на ютуб и смотрите) а пруфы и цитаты не найти по этому поводу, и вообще не знать об этом - странно)

Аватар

2 унылые обезьяны.

Аватар

президент и его жена. а занимаются фотографированием для глянца, как какие-нибудь сериальные актеры. фигура у мишель знатная, че уж. а он дрыщ.

Аватар

Фото очень трогательное и искреннее. Американцы всегда умели делать хороший пиар на семейных ценностях.

Подождите...