Ида Кехман

Одна из ярких представительниц светской Москвы – Ида Лоло – вышла замуж за бизнесмена Владимира Кехмана. Основанием так думать послужили ее страницы в соцсетях. Сегодня она сменила статус в Facebook на "в браке", поменяв подпись на Ида Валеева Лоло Кехман. А в Instagram девушку теперь можно найти под именем Ида Кехман.

Впервые о романе Иды с директором Новосибирского театра оперы и балета, а также художественным руководителем Михайловского театра заговорили прошлой осенью. Этим летом появились новости о том, что пара собирается пожениться.

Напомним, в 2013 году Ида развелась с основателем кинокомпании Dreamteam Media Марком Лоло, оставив себе фамилию бывшего мужа. Через несколько месяцев она вновь вышла замуж – ее избранником стал сын журналиста Евгения Киселева, Алексей. Прошлым летом Ида и Алексей расстались.

Новостью поделился блогер raya.

Ида Кехман


Ида Кехман

Ида Кехман


Фото со страницы в Facebook

Ида Кехман


Фото со страницы в Instagram

Ида Кехман


Фото из Instagram

Источники: Instagram/ Facebook

Подпишитесь на наш

Ида Лоло вышла замуж за Владимира Кехмана

23:37, 8 сентября 2016

Комменты 58

O

Кехман! Заплати хору Михайловского театра, что пели у тебя на венчании. Они не крепостные, и пение на свадьбе не входит в обязанности хора. Не будь уж совсем жлобом!...

Аватар

кто такая ваще?

Комментарий был удален

Аватар

Самый нелепый союз из всех трёх. Новая статься о том, что "вот ЭТО уже точно настоящая любовь" в Татлере будет?))

Аватар

Молодец она! Порхает от одного к другому, никаких забот. А Ксюндель вон ковырялась-ковырялась и выковырнула трутня. Корми и тащи его теперь на горбу и представляй как супер-звезду!!!

Подождите...