Светлана Ходченкова, Кирилл Маслиев

Полгода назад после пятилетнего романа Светлана Ходченкова разорвала помолвку с московским бизнесменом Георгием Петришиным, однако 33-летняя актриса недолго была одинока: в июне этого года она познакомилась с 38-летним врачом-ортопедом и бизнесменом Кириллом Маслиевым.

Пара уже успела отдохнуть на одном из роскошных курортов Испании. Именно там была сделана фотография с мужскими ногами, заинтриговавшая поклонников знаменитости. И вот теперь стало ясно, что снимок был сделан Кириллом Маслиевым. SPLETNIK.RU решил узнать больше о новом возлюбленном Светланы Ходченковой.

Чем занимается

Кирилл Маслиев - востребованный ортопед-травматолог, кандидат медицинских наук и, вдобавок ко всему, успешный бизнесмен - заместитель председателя совета директоров "Башни Федерация". А еще он - глава компании, которая занимается распространением технологий для реабилитации. Известно также, что Маслиев участвовал в создании нескольких проектов совместно с известными сетями фитнес-клубов.

Кирилл Маслиев


Кирилл Маслиев

Кирилл Маслиев
Кирилл Маслиев


Семья

38-летний Кирилл Маслиев больше пяти лет прожил с гражданской супругой Екатериной Ждановой, которая три года назад родила ему сына Платона. Несколько месяцев назад пара рассталась по обоюдному решению, но, по сообщениям общих друзей, они сумели сохранить дружеские отношения.

Кирилл Маслиев с сыном Платоном


Кирилл Маслиев с сыном Платоном


Свой среди звезд

Кирилл Маслиев хорошо известен в звездных кругах - он занимается спортом с продюсером Иосифом Пригожиным, дружит с Филиппом Киркоровым, Аллой Пугачевой, Стасом Михайловым, Катей Лель и другими звездами российской эстрады. А певица Ольга Орлова не только близкая подруга Кирилла, но и крестная мама его сына Платона.

Кирилл Маслиев со Стасом Михайловым


Кирилл Маслиев со Стасом Михайловым

Катя Лель, Ольга Орлова и Кирилл Маслиев


Катя Лель, Ольга Орлова и Кирилл Маслиев

Дружба с экс-возлюбленным Ходченковой

Любопытно, что бывший жених Светланы Ходченковой Георгий Петришин тоже приятельствует с Маслиевым. Кирилл даже присутствовал на масштабном праздновании дня рождения Петришина в январе этого года, кстати, на празднике Георгий признался друзьям, что снова пополнил ряды холостяков, а в феврале о разрыве помолвки узнали и СМИ.

Кирилл Маслиев и Георгий Петришин


Кирилл Маслиев и Георгий Петришин

Роман со Светланой Ходченковой

Светлана и Кирилл познакомились в компании общих друзей в июне этого года. Инсайдеры отмечают, что оба сразу приглянулись друг другу и сошлись на почве общих интересов. Кирилл не терял времени зря и начал красиво ухаживать за актрисой: дарил цветы, водил в лучшие рестораны, а чуть позже позвал отдохнуть на роскошный курорт Испании, где снял виллу с персональным пляжем вдали от посторонних глаз.

Светлана Ходченкова в Испании


Светлана Ходченкова в Испании

Светлана Ходченкова в Испании
Светлана Ходченкова в Испании


Вполне вероятно, что вскоре Светлана и Кирилл перестанут скрывать свой роман. С нетерпением ждем совместные выходы пары на красную дорожку и милые селфи в Instagram!

А первой новостью о романе Светланы Ходченковой поделилась блогер Frau_Pompadur.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Новый возлюбленный Светланы Ходченковой: что мы знаем про врача-ортопеда и бизнесмена Кирилла Маслиева

20:35, 5 сентября 2016

Комменты 87

Аватар

Что- то не видно Ходченковой в его компании. Он больше появляется и водит по тусовкам другую девушку, которая когда- то создавала коллекцию одежды вместе с Галиной Юдашкиной.

Аватар

эффектная пара из них получится

M

Ольга Орлова крестит всех Платонов?:)

Аватар

Боже.. разве с таким мужчиной можно быть счастливой. На фоне такого зашкаливающего нарциссизма и любви фотографировать себя любимого, ни одна женщина не выдержит такую конкуренцию в любви к себе) Она ж простая, добрая и вдруг нате вам, Прохор Шаляпин намбер ту.

Аватар

не поняла фотку, ее бывший и нынешний вместе сидят? друзья?

Подождите...