Марк Энтони и Дженнифер Лопес

В прошлую пятницу состоялось триумфальное воссоединение Дженнифер Лопес и Марка Энтони - правда, только на сцене. Бывшие супруги вместе выступили в Нью-Йорке, приведя своих поклонников в настоящий восторг и еще раз доказав, что несмотря на развод, смогли сохранить отличные отношения.

Недавно певица рассказала, как прошло их с Марком выступление и как они решили, что им стоит вновь вместе выйти на сцену.

Последний раз мы выступали вместе около пяти лет назад. Он приехал в Лас-Вегас, чтобы посмотреть мое шоу, и мы говорили о том, чтобы сделать что-нибудь вместе,

- рассказывает Дженнифер и добавляет:

Марк сказал, что будет выступать в Radio City и спросил, не присоединюсь ли я к нему в один из вечеров. Я сказала, что как раз буду в Нью-Йорке в это время и с удовольствием выступлю с ним.

Напомним, что с 2004 по 2011 год Марк Энтони и Дженнифер Лопес были женаты. Пара воспитывает двух общих детей.

Дженнифер Лопес и Марк Энтони


Дженнифер Лопес и Марк Энтони

Дженнифер Лопес и Марк Энтони


Источники: Just Jared

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес рассказала о сценическом воссоединении со своим бывшим мужем Марком Энтони

16:07, 3 сентября 2016

Комменты 28

Y

Жена Марка наверное просто счастлива((

Аватар

Этот Марк как баба. Есть такой типаж мужиков, они знают, что не мужественные на вид, силой напрямую не возьмут, зато начинают хорошо полоскать мозги, действуют психологически. Как сама же признавалась Дженнифер, она не ходила с синяками во время семейной жизни с Марком, но чувствовала себя все время психологически избитой, Марк ей капал на мозги, в общем, действовал исподволь. И сам он в динамике такой весь с ужимками, в какие-то моменты можно подумать, что он даже голубой. Да еще артист. Представляю, масштаб его всяческих ухищрений и лазеек.

Аватар

Мне нравится Марк,не красавец,но мужчина приятный. И очень даже смотрелись. Но видимо вместе не срослось.

Аватар

Марк действительно талант, поёт шикарно. Была на его концерте летом, понравилось! Но вот только он явно что-то принимает, весь концерт был не в адеквате, мне кажется Дженифер устала бороться и нашла единственно возможный выход..

Аватар

Мне нравилась их пара

Подождите...