Минка Келли и Уилмер Валдеррама

Похоже, в Голливуде одной воссоединившейся парой стало больше. Актеры Минка Келли и Уилмер Валдеррама были замечены на свидании после четырехлетнего затишья в отношениях. Источники, близкие к знаменитостям, подтвердили журналистам, что Минка и Уилмер встречаются. Недавним вечером их видели вдвоем в тайском ресторане в Голливуде.

Они выглядели спокойными и счастливыми. Сидели друг напротив друга и разговаривали. Не было видно, держались ли они за руки, но обстановка напоминала настоящее свидание. Уилмер ухаживал за Минкой: открыл перед ней дверь и взял счет, чтобы оплатить. – рассказал журналистам очевидец.

Минка Келли и Уилмер Валдеррама были замечены вместе в 2012 году. Они начали встречаться после расставания звезды сериала "Огни ночной пятницы" с бейсболистом Дереком Джетером. За плечами 36-летнего актера не один роман: он встречался с Рианной, Аврил Лавинь, Линдси Лохан, Деми Ловато. Роман с последней продлился шесть лет. 

Минка Келли


Минка Келли

Уилмер Валдеррама


Уилмер Валдеррама

Источники: Enews, gettyimages.ru

Минка Келли и Уилмер Валдеррама снова встречаются

20:03, 2 сентября 2016

Комменты 25

Аватар

Я его помню по давнему полосканию каких-то постельных подробностей какой-то из своих девушек. И это автоматом делает его м**даком, уж простите

Аватар

"Уилмер ухаживал за Минкой: открыл перед ней дверь и взял счет, чтобы оплатить".. Похоже я совсем зажралась, если это для меня само собой разумеющееся))

Аватар

Подумала, это Лейтон Мистер на фото

Аватар

Помню его как парня Лохан...

Аватар

подумала, что на фото Лейтон Мистер.

Подождите...