Джей Зи и Бейонсе

В Нью-Йорке сейчас проходит Открытый чемпионат США по теннису, U. S. Open, и вчера на корт вышла знаменитая теннисистка Серена Уильямс. Легендарная спортсменка, которая уже шесть раз выигрывала этот турнир, сразилась с Ваней Кинг и победила ее со счетом 6:3, 6:3.

Матч получился динамичным, и за его ходом с трибун следили многие звездные болельщики. Так, среди зрителей оказались давние поклонники Серены, Бейонсе и Джей Зи. Супруги часто посещают соревнования с участием теннисистки и вообще дружат с ней. Именно Уильямс танцевала в одном из клипов поп-дивы с альбома Lemonade, именно она на днях вручала Бейонсе одну из наград на прошедшей премии MTV VMA.

Впрочем, внимание папарацци было приковано не спортсменке, а к знаменитой паре, в результате чего у нас и появились новые снимки супругов.

Джей Зи и Бейонсе


Джей Зи и Бейонсе

Джей Зи и Бейонсе
Джей Зи и Бейонсе
Джей Зи и Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бейонсе и Джей Зи поддержали Серену Уильямс на матче U.S. Open

11:53, 2 сентября 2016

Комменты 19

Аватар

растяжки на сиськах.рожавшая

Аватар

блэк донт крэк)

S

Пластика не пластика - она тут реально хороша и цвет какао ей идёт. Обидно, что она явно со своей обезьяной заигрывает, а он нос воротит. Вообще никакого физ интереса не проявляет. Она так старается, ему пофиг. Такие есть шикарные негры, неужели так прям любит его??

C

У би столько нарощенных прядей, что у меня начинает побаливать голова, смотря на нее)

T

Полностью искусственная баба, как Кардашьян. Но у Кардашьян хотя бы дочурка красивой вырастет, сможет продолжать делать бабло.

Подождите...