Денис Папагеоргиу и Линдси Лохан

Большую часть лета Линдси Лохан провела на острове Миконос, где то и дело становилась "жертвой" папарацци. Сначала она попадалась в объективы фотокамер с экс-возлюбленным Егором Тарабасовым, теперь же его место занял греческий бизнесмен Денис Папагеоргиу. Впрочем, молодой человек, как сообщила сама звезда, всего лишь ее друг.

На своей страничке в Instagram знаменитость разместила снимок, на котором она была запечатлена в компании владельца популярного местного ресторана, подписав его:

Лучший день. Друзья.

Двумя же часами ранее Лохан опубликовала в социальной сети свой снимок из фотосессии Терри Ричардсона, спросив у подписчиков, не стоит ли ей вновь перекраситься. При этом Линдси добавила к записи хэштеги, дающие понять, что в настоящее время она не состоит в отношениях и... все еще ждет извинений от Тарабасова:

Может, снова стать блондинкой? #бойфренданет #ждуизвинений

Не менее интересный факт - Лохан продолжает носить обручальное кольцо, подаренное ей Тарабасовым незадолго до их громкой ссоры.

Линдси Лохан

Собирается ли Лохан вернуться к Тарабасову, если тот принесет ей извинения, - вопрос. Пока же поклонники актрисы строят предположения на этот счет, сама Линдси продолжает проводить время с Папагеоргиу.

Денис Папагеоргиу и Линдси Лохан


Денис Папагеоргиу и Линдси Лохан

Денис Папагеоргиу и Линдси Лохан
Линдси Лохан


Источники: DailyPicture/ Instagram

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан ждет извинений от Егора Тарабасова, но проводит время с греческим бизнесменом

11:50, 1 сентября 2016

Комменты 42

Аватар

так я же не говорю что кроме тела ничего не должно быть... но тело и внешность в 99 процентах должны быть идеальными что бы привлечь богатого и очень богатого кавалера) а мерайя звезда и уж не такого масштаба как линдси, со звездами тоже "модно" встречаться) все равно что переспать например с мадонной, бабушка она уже но она же мадонна (!), икона ) и согласитесь такого типажа как Мерайя среди подруг состоятельных мужчин не много, а вот моделей/молодых/красивых/стройных и пусть совершенно не известных куча)

Аватар

Лучше бы стремилась к фигуре на фото, а не дурью маялась. Пузо уже ни в какие ворота и сиськи провисли жутко, хотя лицо на фото вполне неплохо выглядит.

Аватар

Линдси отдыхает и отдыхает...и опять отдыхает. Скоро устанет отдыхать , или нет. На инсте зарабатывает? Частные самолеты, отели, итд. Ее постоянно "гуляют"? И где ее менеджеры, ей пора сняться хоть где то. Одни вопросы у меня.

Аватар

По мне так он просто друг-гей

Аватар

а какое "греческое" происхождение у бизнесмена - Папа Георгий))) эх тянет ее на русских мужиков!

Подождите...