Миранда Керр

Бывшая жена Орландо Блума рассказала журналистам о своей реакции на фотографии, взорвавшие соцсети. Напомним, в начале августа в Сети появились снимки 39-летнего актера и певицы Кэти Перри, сделанные папарацци во время отдыха знаменитостей. Во время купания со своей девушкой звезда "Властелина колец" не надел плавки. Кадр Орландо Блума без шорт вызвал горячие обсуждения в Интернете.

Орландо написал мне, что смущен из-за неловкой ситуации со снимком. Смущен?! О чем он вообще думал? – с негодованием ответила Миранда Керр.

33-летняя модель, принимающая участие в рекламной кампании купальников, пошутила на одном из недавних радиошоу, что готова прислать своему бывшему мужу плавки, чтобы в следующий раз ему было что надеть.

Отметим, что австралийская супермодель и британский актер расстались после трех лет отношений. У знаменитостей растет 4-летний сын Флинн.

Миранда Керр


Миранда Керр

Орландо Блум


Орландо Блум

Орландо Блум и Кэти Перри


Орландо Блум и Кэти Перри на скандальном снимке

Источники: People, gettyimages.ru/ Twitter

Подпишитесь на наш

Миранда Керр прокомментировала фото обнаженного Орландо Блума: "О чем он вообще думал?!"

21:02, 31 августа 2016

Комменты 90

M

Удав вышел погулять

M

правильно сказала Мирандочка,, Орландо "подопустился", зачем нормальному мужику член свой светить???

Аватар

"расстались после трех лет отношений. У знаменитостей растет 4-летний сын Флинн." никого ничего не смущает.

J

орландо теперь тоже стоит комментировать миранду, которая снимается в одних трусах для прессы и носит шлюхастые наряды на публике?))

Аватар

Миранда, завидуй молча. Когда они расставались, Орландо был как выжатый лимон - с пузцом, уставший и помят. А теперь конь-огонь.

Подождите...