Эмбер Херд

Эмбер Херд и Джонни Деппом все еще не уладили свои разногласия. Не так давно, Эмбер Херд заявила, что свою часть компенсации в ходе бракоразводного процесса (а это, на минуточку, 7 миллионов долларов) она разделит ровно пополам и направит в две благотворительные организации - Американскому союзу защиты гражданских свобод (ACLU) и в детскую больницу Лос-Анджелеса. Джонни Депп был приятно удивлен решением бывшей супруги и решил проявить инициативу и самостоятельно направить все необходимые чеки в организации, выбранные Эмбер. Адвокаты Херд запротестовали против самодеятельности со стороны актера, в официальном сообщении представители 30-летней актрисы и модели заявили:

Эмбер Хе6рд благодарна за то, что Джонни Депп проявил интерес к двум важным для нее благотворительным фондам, - это прекрасная и неожиданная новость. Но таким образом актер нарушает условия их договоренности.

Сторона Херд настаивает на том, чтобы соблюдались все условия их компромисса.

Если Джонни хочет изменить условия соглашения, то мы должны настаивать на том, чтобы он пожертвовал 14 миллионов долларов, которые после налогового вычета будут равна тем 7 миллионам, которые он должен перевести на счет Эмбер,

- написано в заявлении юристов актрисы, с пометкой, что вся сумма должна быть перечислена в фонды сразу, а не в рассрочку.

Если сумма будет меньше указанной, то это будет рассматриваться, как попытка хищения части денег, которые были обещаны Херд по условиям соглашения, с помощью поддержки благотворительных организаций, которых в прошлом Депп никогда не финансировал,

- отмечается в официальном заявлении команды адвокатов Эмбер Херд.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Стоит добавить, что опасения юристов бывшей супруги Джонни Деппа небезосновательны: в США действует закон, который позволяет при заполнении декларации о налогах, вычесть оттуда сумму, потраченную на благотворительность (не более 30 или 50 процентов от валового доход за вычетом разрешенных законом удержаний). Самостоятельно направив чеки в благотворительные фонды, Депп сможет в конце года вернуть свои 7 миллионов долларов (благо доходы актера позволяют), заполняя налоговые декларации.

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Адвокаты Эмбер Херд обвинили Джонни Деппа в махинациях с пожертвованиями и налогами

10:31, 26 августа 2016

Комменты 176

A

И третий день тишина, и никаких ответов от Джонни. Похоже, он просто проигнорирует этот наезд.

Аватар

Чет не пойму, с какого боку Эмбер теперь касается сколько Джонни каких налогов будет платить. Сказала, 7 миллионов на благотворительность - так вот они. А раз так заголосили, видимо хотели сами намутить с адвокатами. И потянто, что Джонни так сделал ну совсем не чтоб от налогов уклониться, а чтоб Эмбер не отмазалась.

Аватар

Ну, снова го&но на вентилятор полетело. Пиар, хоть и черный, он такой пиар. И, пусть по мнению большинства, Эмбер -святая мученица, но в мирном и тихом разводе она точно не заинтересована.

Аватар

Ой, как она задолбала уже.

Аватар

Прожили то всего ничего, а круги по воде еще сто лет будут

Подождите...