Кэти Перри и Орландо Блум

Не только инсайдеры говорят о том, что Орландо Блум и Кэти Перри отлично подходят друг другу – об этом еще и "кричит" одежда знаменитостей. Певица и актер, попавшие в объектив папарацци в западном Голливуде, провели часть дня порознь, но одеты были очень похоже. Каждый из них предпочел удобную одежду темных оттенков.

39-летний актер посетил салон красоты Andy LeCompte Salon, где сделал новую стрижку. К сожалению, он не позволил широкому кругу людей оценить ее, спрятав волосы под шапкой. Известно, что в салоне Орландо провел пять часов. Чтобы сделать свой визит спокойным и неприметным, Блум надел темно-синие брюки и пиджак. Однако папарацци готовы вычислить знаменитость в любой одежде. Актер не расстроился от встречи с ними – улыбнулся в ответ на вспышки фотокамер.

Девушка актера – 31-летняя Кэти Перри – была не столь же приветлива, столкнувшись в том же районе с репортерами. Певица, спешившая по своим делам, с хмурым видом проследовала мимо камер, которые в очередной раз запечатлели ее любимый спортивный костюм Adidas. В нем Кэти ранее появлялась на улицах и в аэропорту.

Орландо Блум


Орландо Блум

Орландо Блум
Орландо Блум
Кэти Перри


Кэти Перри

Кэти Перри
Кэти Перри

Источники: dailypicture.ru

Люди в темном: Кэти Перри и Орландо Блум в Калифорнии

01:05, 26 августа 2016

Комменты 16

K

Классные

Аватар

какая же Кэти все-таки деревня ))

Аватар

Этот её Адидас с лампасами...

Аватар

Орландо теперь мне нравится и больше не напоминает тракториста, который только слез с трактора в колхозе "Светлый путь".))

Аватар

Орландо прям расцвел и засиял) И загар ему к лицу.

Подождите...