Эмбер Херд и Элон Маск

Западные СМИ нашли новые подтверждения интереса основателя компании Tesla к жене Джонни Деппа. Журналисты выяснили, что Эмбер Херд встречалась и общалась с Элоном Маском, будучи в отношениях со звездой «Пиратов Карибского моря» (Pirates of the Caribbean).

Элон и Эмбер знают друг друга давно. Они познакомились во время съемок фильма Роберта Родригеса "Мачете убивает" (Machete Kills), в котором актриса играла одну из ролей. Генеральный директор Tesla пытался ухаживать за Херд и искать встреч. Журналисты выяснили, что влюбленный Маск старался задействовать режиссера картины и всю команду фильма, чтобы организовать ужин, на котором актриса могла присутствовать. В одном из писем помощникам Родригеса Элон писал:

Если планируется событие с участием Эмбер Херд, то я бы хотел принять в нем участие, потому что мне интересно встретиться с ней. Команда Роберта Родригеса устроила ужин, но Эмбер не пришла на него. Это не остановило попытки Маска сблизиться с понравившейся девушкой. Он снова написал ассистентам режиссера.

Вы можете пригласить актрису на обед в Лос-Анджелесе? Я не напрашиваюсь на свидание и знаю, что она несвободна. Просто она кажется мне интересным человеком, с которым мне хотелось бы познакомиться, – приводят журналисты слова миллиардера из переписки.

В итоге знакомство состоялось и переросло в длительное общение, которое не прекратилось и по сей день. Напомним, журналисты насчитали несколько свиданий Херд и Маска во время бракоразводного процесса актрисы. А сколько встреч удалось скрыть от чужих глаз, остается лишь догадываться.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Элон Маск


Элон Маск

Источники: Enews, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд и миллиардер Элон Маск общались до начала ее бракоразводного процесса

21:37, 25 августа 2016

Комменты 69

M

С Маском как с Джонни у неё не получится. Джонни страстный, зато Маск ОЧЕНЬ умный.

K

мега неприятный мужик

Аватар

Ну и что? Она же не наложница из гарема? Свобдный человек всегда имеет полное право встречаться с кем угодно. Встречаться - это нормально и не подразумевает непременный секс.

Аватар

Что-то миллиардер нынче застенчивый пошел... Напрямую не хочет действовать, устроил зачем-то переписку с мутными ассистентами режиссера. В результате чего "Команда Роберта Родригеса устроила ужин, но Эмбер не пришла на него." А Маск пришел? Или это голодные осветители сочиняли письма от его имени, чтобы поесть на халяву?

Аватар

Ехала в метро, напротив меня сидел юноша в аккуратненьком костюмчике и ветлой рубашке и читал книгу Илона Маска, а рядом с ним девушка читала Шопенгауэра :)

Подождите...