Эмбер Херд и Джонни Депп

Джонни Депп похвалил экс-супругу Эмбер Херд за решение пожертвовать установленные в ходе бракоразводного процесса выплаты на ее счет на благотворительность. Известно, что 7 миллионов долларов, полученные Эмбер после развода с Джонни, будут распределены между двумя благотворительными организациями: 3,5 миллиона долларов отправятся на помощь жертвам домашнего насилия в Американский союз защиты гражданских свобод (ACLU), а еще 3,5 миллиона долларов будут перечислены на счет детской больницы Лос-Анджелеса.

Джонни был очень тронут решением Эмбер. Он заявил, что сам отправит чеки на соответствующие суммы на адреса выбранных супругой организаций. Сказано - сделано.

После сообщения Эмбер Херд об урегулировании деталей развода с Джонни Деппом выплачиваемая ей по условиям договора сумма была поделена поровну для перечисления  на счета детской больницы в Лос-Анджелесе и Американского союза гражданских свобод. Это две уважаемые благотворительные организации. Общая сумма будет выплачена Джонни Деппом от лица Эмбер Херд частями. Первая из них уже перечислена,

- сообщил представителям прессы источник из окружения актера.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Напомним, что Джонни Депп и Эмбер Херд прожили в браке всего 15 месяцев. В мае этого года актриса подала на развод и обвинила своего супруга в домашнем насилии. Бракоразводный процесс звезд длился несколько месяцев и сопровождался несколькими громкими скандалами и обвинениями сторон в адрес друг друга.  16 августа стало известно, что пара все же пришла к компромиссу и договорилась об условиях развода.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп

Источники: TMZ.com, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Джонни Депп похвалил решение Эмбер Херд пожертвовать бракоразводные выплаты на благотворительность

11:20, 25 августа 2016

Комменты 31

Аватар

какой то пиар пошел голимый

Аватар

как же мне не нравится эта ее манера нос задирать на фото

Аватар

Интересно, кто выбирал в таком случае организации для пожертвований? Не сам ли Джонни?

L

Ржу. Похоже, что эти 7 миллионов она и получила с таким условием. Депп молодец, не дает своим женщинам совсем уж лицо потеря

Аватар

Вот интересно: обо всем уже договорились, а статьи чаще выходить стали))

Подождите...